Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлуна Посмотреть сообщение
    Может я идиотка, но уверена, что на 1200ккал нельзя не худеть. Имхо.
    + фитнес и спорт, по словам Eva-Eva.
    Вот где собака ээээ..."порылась"))), как думаете? Может, обычное занижение суточного калоража, исключение из подсчета того, что съедено походя, между делом?

  2. #12
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    А вот ещё наблюдение... Уж сколько раз сказано-пересказано, сколько раз всплывала тема, что нельзя тяжеловесам делать СЛИВ. Морбидное ожирение, 140 кг, соответствующие стойкие привычки.... Разве это не было поводом задуматься о шунтирующей операции? Вот ведь всё равно к ней пришли!
    А пельмени, чипсы, сладости и прочая дребедень и при ЖШ под запретом или крайне редко. Иначе опять набор.

  3. #13

    По умолчанию

    Кстати, известно, что реконструктивные операции всегда дают худший результат, что первичные.
    Это означает, что если вы вначале сделали бандаж, потом СЛИВ, а потом ЖШ, то в итоге похудение будет хуже, если бы вы сразу сделали ЖШ.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    А вот ещё наблюдение... Уж сколько раз сказано-пересказано, сколько раз всплывала тема, что нельзя тяжеловесам делать СЛИВ. Морбидное ожирение, 140 кг, соответствующие стойкие привычки.... Разве это не было поводом задуматься о шунтирующей операции? Вот ведь всё равно к ней пришли!
    А пельмени, чипсы, сладости и прочая дребедень и при ЖШ под запретом или крайне редко. Иначе опять набор.
    Аманда, найдите дневники Евы, там всё обсуждалось. Мы все верим в лучшее. Кстати, дневники интересные.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Аманда, найдите дневники Евы, там всё обсуждалось. Мы все верим в лучшее. Кстати, дневники интересные.
    Спасибо. Обязательно прочту. Интересные дневники - моя слабость .
    Ой, как важно верить в лучшее! Но при этом быть разумным реалистом. Всем желаю дойти до цели и научиться сохранять достигнутое.

  6. #16
    Junior Member Аватар для Eva-Eva
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Товарищи, я шунтанулась! Жива, здорова, все хорошо.
    Небольшая горечь есть от того, что не смогла уберечься от этого. Но я думаю, что это мне поможет не растолстеть до прежних размеров, когда жопа в дверной проем не помещалась.

    Операция прошла хорошо, восстановление тяжелое, впрочем - ничего нового.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Женечка, поправляй Здоровье теперь! Ты все знаешь, теперь не будешь наступать на грабли! Ура!

  8. #18
    Junior Member Аватар для Eva-Eva
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Женечка, поправляй Здоровье теперь! Ты все знаешь, теперь не будешь наступать на грабли! Ура!
    Алюша, спасибо, дорогая, за теплые слова!))) Очень радует))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru