Цитата Сообщение от eva261 Посмотреть сообщение
Сейчас пошла вторая неделя, можно ли есть не жидкую пищу а например омлет?Вы уж простите,что спрашиваю просто одно дело то что врачи на листочке дали а другое вы живые люди которые прошли и проходят через все это,вот видите вы говорите можно кофе с молоком а у меня написано нельзя целый месяц.Мне важны ваши советы и опыт.Как насчет кожи?Она обязательно обвиснет сильно?
Яйца в любом виде у меня начали проходить только через месяц. До того от омлета было не хорошо.
Сейчас у меня почти 2 месяца после операции. Могу есть любые продукты. Но исключены сахар, кондитерка, химия.
Относится халатно к рекомендациям своего врача - более чем странно. Вашему врачу лучше знать что для вас лучше.
Относительно кофе - первый кофе попробовала через 1.5 месяца - не впечатлило. Хотя до операции я кофе обожала.
Про кожу. Есть общее мнение, что о любой пластике можно задумываться спустя 2 года после операции. Многое зависит от вас. Нужно много пить, крема и массажи. Бассейн и спорт. Тогда кожа максимально подтянется. И уже после 2х лет нужно будет смотреть по итогам.