Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Bypass

  1. #11
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eva261 Посмотреть сообщение
    Мне сказали пить протеиновые коктейли а мне не лезет они слишком Сладкие.Можно их не пить?
    А кофе можно разве ?Я вроде читала что месяц нельзя
    Я кофе капучино пила, пока ещё в больнице находилась. Его можно. Не слишком горячий, с молочком. Без сахара.
    А коктейль, кстати, в первый месяц я не пила. Начала со второго. Вкусы у всех разные. Подбирай, какой тебе подойдёт.

  2. #12

    По умолчанию

    Сейчас пошла вторая неделя, можно ли есть не жидкую пищу а например омлет?Вы уж простите,что спрашиваю просто одно дело то что врачи на листочке дали а другое вы живые люди которые прошли и проходят через все это,вот видите вы говорите можно кофе с молоком а у меня написано нельзя целый месяц.Мне важны ваши советы и опыт.Как насчет кожи?Она обязательно обвиснет сильно?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eva261 Посмотреть сообщение
    Сейчас пошла вторая неделя, можно ли есть не жидкую пищу а например омлет?Вы уж простите,что спрашиваю просто одно дело то что врачи на листочке дали а другое вы живые люди которые прошли и проходят через все это,вот видите вы говорите можно кофе с молоком а у меня написано нельзя целый месяц.Мне важны ваши советы и опыт.Как насчет кожи?Она обязательно обвиснет сильно?
    У нас у всех достаточно сложная оп. чтобы относиться к советам врача, как советам врача вредителя. Чем строже вы будите соблюдать их предписания, тем выше шансы не получить после оп. осложнений и не растянуть желудок дольше. Одному кофе на второй неделе нормально прошло, а вам может не пройти и получите язву анастомоза, к примеру. Тоже и с омлетом. А потерпеть ещё неск. дней? Тем более сейчас голова есть хочет, а не желудок. По коже, ни чего обязательного нет. Как повезёт, кто-то шарпеет, кто-то помидорит. единственно, уход за кожей может помочь ей подтягиваться. Тут дамы столько написали про это. Поищите.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Добавлю, что кофе, естественно, теперь пью слабый, только зерновой. Омлет лично я ела ещё в больнице с разрешения врача. Дома тоже его готовила, на пару, не жареный. Давид прав, что каждому своя еда подходит. Надо пробовать очень аккуратно. Ещё яйцо всмятку можно вилкой хорошо размять и хорошо жевать.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Ева, омлет, детский творожок - в рационе третьей недели. Про вторую я тебе писала. Терпи. Ешь жиденькие суп-пюре, кашки. Пей компотик. В бульоне можно попробовать растворить немного сыра. Или во рту. Жуй его или соси до жидкого состояния.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Добавлю, что кофе, естественно, теперь пью слабый, только зерновой. Омлет лично я ела ещё в больнице с разрешения врача. Дома тоже его готовила, на пару, не жареный. Давид прав, что каждому своя еда подходит. Надо пробовать очень аккуратно. Ещё яйцо всмятку можно вилкой хорошо размять и хорошо жевать.
    Вот, да. Врачам виднее. Везде по-разному. У меня омлет и яйцо всмятку только на третьей неделе.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eva261 Посмотреть сообщение
    Сейчас пошла вторая неделя, можно ли есть не жидкую пищу а например омлет?Вы уж простите,что спрашиваю просто одно дело то что врачи на листочке дали а другое вы живые люди которые прошли и проходят через все это,вот видите вы говорите можно кофе с молоком а у меня написано нельзя целый месяц.Мне важны ваши советы и опыт.Как насчет кожи?Она обязательно обвиснет сильно?
    Ева я твердое попробовала на третьей недели и такое застревание было что врагу не пожелаешь ,слюни даже не глотались и вода не проходила ,не рискуйте это очень страшно ,поберегитесь лучше ,ешьте как положено ведь аппетита еще нет ? кашки варите себе ,потерпите

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от eva261 Посмотреть сообщение
    Сейчас пошла вторая неделя, можно ли есть не жидкую пищу а например омлет?Вы уж простите,что спрашиваю просто одно дело то что врачи на листочке дали а другое вы живые люди которые прошли и проходят через все это,вот видите вы говорите можно кофе с молоком а у меня написано нельзя целый месяц.Мне важны ваши советы и опыт.Как насчет кожи?Она обязательно обвиснет сильно?
    в основном у всех обвисает ,ну некоторые не жалуются ,это же еще возраст ,не переживайте кожа это не самое главное,это вторично

  7. #17

    По умолчанию

    Спасибо вам,я не рискую есть.В основном творожки обезжиренные,кефир,вода,вчера пробовала сок потихоньку прошёл но больше не хочу слишком сладко.И это говорю я человек который просто обожал сладости.��Аппетита нет,но вот читала про то что для энергии надо есть.Вот давлюсь творожки,хотя ненавижу молочку.А что делать?Вариантов нет

  8. #18
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    С какого перепугу творожки обезжиренные? При нашей ОП (ЖШ) спокойно ешь продукты обычной жирности. И так потом коже всего не хватает, сохнет ужас как.
    Соки разводи водой, что бы было несладко. А лучше свари компот из сухофруктов без сахара.
    Кефир не надо пить. Это кислая агрессивная среда. Лучше натуральный Актимель. И вообще, не любишь молочку, не давись ею. Пей бульоны. Добавляй в них них мясное детское питание, ешь жидкую детскую кашку.

  9. #19

    По умолчанию

    Вот я наконец разменяла первую десятку.Начальный вес 116 через 10 дней вес 109.7.Ура!!Вчера чуть слюной не захлебнулась от вида шашлыка,поняла как хочется мясо и рыбу.Попробовала латте без сахара пошел хорошо. Сладкого совсем не хочу,а вот яичко и мясо очень. Хотя понимаю что это глаза хотят и запах,а сама не смогу съесть

  10. #20
    Member
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    мне тоже сделали 7.05 минигастрошунтирование.помимо детских пюрешек варю супчики с рыбой или индейкой и перетираю блендером

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru