Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Показано с 1 по 5 из 5
    Junior Member

Exclamation Что дальше, или это предел.....

Здравствуйте! 16.01.2018 прошла через рукавную гастропластику. За 4 месяца вес снизился на 25 кг. Вес на момент операции был 121 кг. На сегодняшний день вес остановился на отметки 96!!! Хотя несколько дней назад был 95!!!! У меня паника, что происходит, почему начала набирать?!!!
    Хочу отметить что кушать больше не стала, пью воду по 2-2,5 литра....... Примерное потребление ккал составляет 1000-1200. Больше просто не могу
    Люди теряют по 50 кг !!!! А у меня -25 и все.......

Света, что за паника? Причём, на пустом месте. За 4 месяца потеряно 25 кг. Это очень хороший результат. Много даже. Дай организму очухаться то, отдохнуть. Он и так в стрессе от потери веса, а ты ещё панику включила. Всё ты делаешь правильно. И с питанием, и с водкой... Всё будет хорошо. Похудеешь, никуда не денешься.

- - - Добавлено - - -

Прости, опечатка... с водой, конечно!!! :
    Да, а когда вес стоит, подтягивается кожа, уходят объёмы.... всё отлично у тебя.

У меня все получится! Аватар для Санюшка
    Записей в дневнике
    22

Свет, не паникуй! Это нормально. Чуток вес постоит и дальше поползет)))... наберись терпенья и продолжай питаться также и дальше! Все будет!

Junior Member

Спасибо огромное !

- - - Добавлено - - -

Прям рассмешила опечаткой!!! Спасибо девочки огромное!!!! Прям взбодрили

Клинический Психолог Аватар для Rendes
    Записей в дневнике
    5

Цитата Сообщение от svetiksed2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! 16.01.2018 прошла через рукавную гастропластику. За 4 месяца вес снизился на 25 кг. Вес на момент операции был 121 кг. На сегодняшний день вес остановился на отметки 96!!! Хотя несколько дней назад был 95!!!! У меня паника, что происходит, почему начала набирать?!!!
    Хочу отметить что кушать больше не стала, пью воду по 2-2,5 литра....... Примерное потребление ккал составляет 1000-1200. Больше просто не могу
    Здравствуйте, уважаемый автор.
    Простите за задержку с ответом, только увидел.
    С момента обращения прошло пять дней, скажите что-то поменялось в этот период?

Вы прошли долгий путь, наполненный переживаниями в период подготовки к операции, послеоперационный период.

У Вас есть ожидания в получении некого конечного результата, к которому Вы активно стремитесь.
    В момент взвешивания, увидев на весах прибавление в +1 кг испытали эмоциональную реакцию - тревогу, быстро переросшую в панику и решились выразить эти чувства через этот текст.

У каждого пациента потеря веса идет с разной интенсивностью, останавливаясь в некоторые моменты. Это обыденный процесс.
    Если Вы соблюдаете все предписания хирургов, придерживаетесь системы питания и не отклоняетесь от заданного курса - продолжение процесса потери ИМТ не заставит себя долго ждать.

Если у Вас возникнет необходимость обсудить, данный раздел форума открыт для этого: для обсуждения, поддержки и помощи в преодолении различных форм переживаний.

Благодарю Вас за решительность обратиться за поддержкой.
    Последний раз редактировалось Rendes; 16.05.2018 в 13:29.

Ваши права