Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 118

Тема: Лисица

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    Ну вот и все , самое страшное позади , теперь набирайтесь сил и слушайте врачей , пейти водичку и бульончики и пишите нам . Поздравляем вас
    Спасибо Оксаночка! Но хорошего пока мало, очень болит под грудями особенно с левой стороны. Болит от всего попью воды болит, сегодня съела бульончик болит, не болит только когда лежу. К сожалению врач никаких рекомендаций не даёт, дал брашурку и все. Вот сегодня не подумала съела протертый
    супчик с рисом, очень болело
    Затем вычитала, что 2 дня нужно было только на воде, расстроилась. Ещё инцидент, КТ будут делать только в воскресенье, а я уже во всю пью и кушаю. Читала что эту процедуру делают в первый день, а мне уже в реанимации давали таблетки и воду. Вот такие дела.

  2. #42

    По умолчанию

    И снова я. Хочу спросит такое бывает, мне очень хочется кушать, мечтаю о пюрешке с рыбной котлеткой, да и ещё сосёт в желудке как и раньше когда была голодная.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    Спасибо Оксаночка! Но хорошего пока мало, очень болит под грудями особенно с левой стороны. Болит от всего попью воды болит, сегодня съела бульончик болит, не болит только когда лежу. К сожалению врач никаких рекомендаций не даёт, дал брашурку и все. Вот сегодня не подумала съела протертый
    супчик с рисом, очень болело
    Затем вычитала, что 2 дня нужно было только на воде, расстроилась. Ещё инцидент, КТ будут делать только в воскресенье, а я уже во всю пью и кушаю. Читала что эту процедуру делают в первый день, а мне уже в реанимации давали таблетки и воду. Вот такие дела.
    У меня тоже побаливало после операции только на 3 день начало стихать , все время ставили обезбалевающие , просите пусть делают девочки медсестры , про аппетит незнаю , мне вообще нечего не хотелось , пила воду и бульоны ,на 5 день выписали и я ела детские пюрешки ,протертую обычную пищю я начала есть только в серидине второго месяца , и то постоянно было застревание я и сейчас по истечению 5 месяцев есть могу хорошо только мягкую пищю , кроме мясо , даже фарш не идёт. Все индивидуальны у всех все по разному . Ренген мне только сделали при выписке на 5 день, не беспокойтесь врачам веднее когда его делать.

  4. #44

    По умолчанию

    Создавайте свой дневник и все пишите туда , все вам будут отвечать,может кто и что то другое посоветует

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    Создавайте свой дневник и все пишите туда , все вам будут отвечать,может кто и что то другое посоветует
    Оксаночка! Я бы завела дневник, но для этого нужно 100 сообщений на форуме написать. Такие новые правила.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    Оксаночка! Я бы завела дневник, но для этого нужно 100 сообщений на форуме написать. Такие новые правила.
    Нет сейчас новое правило нужно только 20 сообщений , так что вам уже можно

  7. #47

    По умолчанию

    Оксаночка Юрьевна, огромное спасибо, за ваше понимание и поддержку, вы меня успокоили. Уколы мне колят, девочки все хорошие.. Буду надеяться, что завтра все будет хорошо.

  8. #48
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    И снова я. Хочу спросит такое бывает, мне очень хочется кушать, мечтаю о пюрешке с рыбной котлеткой, да и ещё сосёт в желудке как и раньше когда была голодная.
    Очень часто такое бывает. Почти у всех. Мозг, зараза, требует еды. И мечтает....(тут рецепты у всех разные) , рисует красочные картинки. Но...пока только пей. Вода, компотик, актимель.
    Да, и прими поздравления! С началом нового этапа в жизни! Быстрого восстановления.

  9. #49

    По умолчанию

    Дорогие мои форумчане! Помогите мне завести дневник, не знаю какой ключ к авторизации, ничего не могу понять.

  10. #50
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    Дорогие мои форумчане! Помогите мне завести дневник, не знаю какой ключ к авторизации, ничего не могу понять.
    Где ты заблудилась? Вот ты на «форуме». Переходишь в «дневники», потом в «мой дневник», потом в «новая запись». И вперёд! Дерзай!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru