Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 118

Тема: Лисица

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Где ты заблудилась? Вот ты на «форуме». Переходишь в «дневники», потом в «мой дневник», потом в «новая запись». И вперёд! Дерзай!
    Требуется ввести ключ Akismet. Вроде написала в дневнике, но почему то не активизируется. И пишет что записей в дневнике 0.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    Вроде написала в дневнике, но почему то не активизируется. И пишет что записей в дневнике 0.
    Я вижу Вашу запись в дневнике, но ниже почему-то пишется "Лисица не имеет записей для отображения."
    Поскольку мне пока функция общения в дневниках недоступна, то позвольте тут спрошу: Не рановато ли выписываться?
    Как-то меня настораживает такое Ваше состояние:
    "ОП длилось 4часа. Реанимация супер, в общем профессионалы. Первые дни после ОП вроде ничего, затем начались проблемы, выбросы кислоты по ночам, пить не хочется, тошнит, на 3ий день поднялось давление 190/100, резко упало зрение, расплывалось все, ни читать ни телевизор смотреть, идёт человек лицо в тумане остальное все видно. К 5му дню все возобновить, пришли специалисты проверили зрение, давление(правда улучшений с этим особых нет). На шестые сутки ночью, о ужас, в час ночи пошёл отток желчи в гортань, чувство принеприятнейшее скажу я вам, и резкая боль в животе, как будто камней наложили, дополз до коридора, благо пост рядом, сестричка быстро зделала обезбаливающее. Немного полегчало, уснула. В четыре снова сильный отток желчи, и все лежать не могу тошнит, потуги на рвоту, умираю. Мучалась до пол шестого и тут открылась рвота шманало так как будто с прежнего желудка, откуда что бралось, все было темно жёлтого цвета и ужасного привкус. Прибежала медсестра уролога противорвоьное, немного стало легче после рвоты, но спать не смогла было очень плохо. В девять пришёл профессор, объяснил что рвота была из желудка и из кишечника(о ужас оказывается меня рвало калом). Сейчас вроде все неплохо, только бегаю по большому часто, очень зловонно, кушать и пить не могу, от бульона тошнит, вода идёт плохо хоть и стараюсь, вот даже литр не выпила за день. Да взяли анализ крови, завтра собираюсь домой."
    Миниатюры Миниатюры smile23.gif  

  3. #53

    По умолчанию

    Tada! А меня никто не спрашивал, я вообще в шоке, оказывается больничный не дают, эта операция приравнивается к пластической. Рекомендации по питанию скудные, только на брашуре, по поводу витамин сама вытягивала что принимать, анализы здавать через 2 месяца: биохимию и общий. Спасибо огромное всем форумчанам за информацию, буду читать, что непонятно спрашивать. Сегодня чувствую себя хорошо, будем думать о хорошем и надеяться на лучшее!

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    Tada! А меня никто не спрашивал, я вообще в шоке, оказывается больничный не дают, эта операция приравнивается к пластической. Рекомендации по питанию скудные, только на брашуре, по поводу витамин сама вытягивала что принимать, анализы здавать через 2 месяца: биохимию и общий. Спасибо огромное всем форумчанам за информацию, буду читать, что непонятно спрашивать. Сегодня чувствую себя хорошо, будем думать о хорошем и надеяться на лучшее!
    Да, форум - кладезь информации. Скорейшего Вам восстановления.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    я вообще в шоке, оказывается больничный не дают, эта операция приравнивается к пластической
    Странно как-то с больничным, и это при том, что человек теряет работоспособность на какое-то время. Это в Белоруссии так? И как Вам сейчас быть?

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Странно как-то с больничным, и это при том, что человек теряет работоспособность на какое-то время. Это в Белоруссии так? И как Вам сейчас быть?
    Да больничный не положен, такое у нас правительство, считают что это роскошь. Мне проще я сама себе хозяин, могу позволить. Но почему то перед ОП мне об этом никто не сказал, на вопрос почему:"А вы не спрашивали." Ну да ладно переживаем. Теперь о хорошем. Я дома, все хорошо немного подтягивает и побаловает в районе желудочка, ну это из-за большого живота, не купила себе бандаж нет размера моего, сегодня куплю 2 небольших и сошью. В остальном чувствую себя хорошо, пока кушаю Активию и бульончики, попробовала Швейцарский протеин с фисташками, не понравился, куплю наш Белорусский без вкуса. Да, взвешивать, 142 кг, на операцию шла 147, 5 кг
    Последний раз редактировалось Лисица; 24.05.2018 в 16:22.

  7. #57
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Лисица, простите за глупый вопрос. А вы мужчина или женщина? Пишите то в мужском роде, то в женском . Запутали уже нас... А операция у вас МЖШ?

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    А вы мужчина или женщина? Пишите то в мужском роде, то в женском . Запутали уже нас...
    По моему скромному мнению Лисица - дама, просто использовала фразеологизм "сам себе хозяин".)

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Лисица, простите за глупый вопрос. А вы мужчина или женщина? Пишите то в мужском роде, то в женском . Запутали уже нас... А операция у вас МЖШ?
    Да нет, я женщина. Просто пишу с телефона и там слова сами вставляются, иногда не проверяю. Меня зовут Людмила. ОП МЖШ.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    Да нет, я женщина. Просто пишу с телефона и там слова сами вставляются, иногда не проверяю. Меня зовут Людмила. ОП МЖШ.
    Людмила как вы себя чувствуете после оп? не переживайте со временем разберетесь во всем,здесь очень ценный опыт и советы !Здоровья вам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru