Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 118

Тема: Лисица

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    Всем, здравствуйте! Почему то мой дневник не отображает, поэтому спрашиваю здесь. Подскажите сколько ложек протеина нужно съедать в день?
    я утром развожу мерную ложку гр.40 на 200 гр жидкости .половина молока половина воды и вечером так же .

  2. #72
    Member
    Регистрация
    26.05.2018
    Адрес
    Швейцария
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Мясо с овощами. Конечно есть. Банку в сумочку бросил и на работу. Моя знакомая вообще два месяца им питалась.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenamelissa Посмотреть сообщение
    Мясо с овощами. Конечно есть. Банку в сумочку бросил и на работу. Моя знакомая вообще два месяца им питалась.
    Но ведь первые две недели вы не будете есть мясо. Во всяком случае так советовал мне мой профессор, только бульон, протеин, не жирное молоко, жидкий йогурт. Должны зажить все внутренние швы.

  4. #74
    Member
    Регистрация
    26.05.2018
    Адрес
    Швейцария
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Первые две недели пюрированное все, следующие две недели учиться хорошое пережевывать. Моя диетолог так меня учит. Сказала, что заготовить, например, рыбу с овощами, мясо с овощами, в блендер и в морозильник на первое время.

  5. #75
    Member
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    я утром развожу мерную ложку гр.40 на 200 гр жидкости .половина молока половина воды и вечером так же .
    я тоже так делаю.Благодаря форуму узнала,как восполнить белок.Думаю,что меня это очень сильно спасает

  6. #76

    По умолчанию

    Ещё вопрос. Жиденькое детское фруктового пюре входит без проблем 190 гр., это много? Но вот воды больше 60гр. не входит.

  7. #77
    Member
    Регистрация
    26.05.2018
    Адрес
    Швейцария
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос. Жиденькое детское фруктового пюре входит без проблем 190 гр., это много? Но вот воды больше 60гр. не входит.
    Скажите, пожалуйста, а от фруктового пюре не плохо? Оно же сладкое. И сколько времени уже у вас прошло после операции?

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenamelissa Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а от фруктового пюре не плохо? Оно же сладкое. И сколько времени уже у вас прошло после операции?
    Вчера после ОП был 11тый день, на счёт демпинга на сладкое, похоже у меня нет. Но меня это не волнует, я не сладкоежка. Я белорусска, моя беда картошка.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    Вчера после ОП был 11тый день, на счёт демпинга на сладкое, похоже у меня нет. Но меня это не волнует, я не сладкоежка. Я белорусска, моя беда картошка.
    тогда с салом

  10. #80
    Member
    Регистрация
    26.05.2018
    Адрес
    Швейцария
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    А как обстоят дела с кефиром после операции? Можно его?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru