Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 118 из 118

Тема: Лисица

  1. #111

    По умолчанию

    Да, я уже побывала в твоём дневнике и познакомилась. Мариша, я не ела огурец только пожевала и все, получила, как я понимаю, демпинг, больше ни ни. Я написала сообщение тебе, но не приняло, пишет что не разрешено. У нас в Белоруссии пока не распространен вацап, только вайбер. В воскресенье буду в Москве у сына, он мне подключит.

  2. #112
    Junior Member Аватар для Ceasaria
    Регистрация
    14.03.2017
    Адрес
    Israel. Bat-yam
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Да я как то начала дневник а потом перестала его вести. Хотя у меня по месяцам есть все...вес, обмеры и фотография

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    Алюша! Я это понимаю, но мне все не вкусно, что то хочется, покушаю и не вкусно, вроде вот захотелось семги сьем чуть чуть и не вкусно. Уже надоело готовить и выбрасывать. Поеду куплю креветки, раньше любила. Вот гречку никогда не любила а сейчас вроде ничего могу спокойно без отвращения кушать, но почему то после, чувствую болит.
    Нечего страшного если нет аппетита, ещё очень мало времени прошло с оп ,я варила себе манную кашку , делала жидкий творог и ещё холодец могла кушать,с банки рыбную консерву полюбила , придёт аппетит, лучше бы он где нибудь задержался , не волнуйтесь

  4. #114

    По умолчанию

    Здравствуйте мои дорогие! Давно меня здесь не было. Лето! У меня все замечательно, чувствую себя прекрасно. Сегодня ровно два месяца с ОП, Вес уходит, но потихоньку, объемы тоже, но я их не замеряю. Вот цифры: за две недели до ОП вес 151кг. в день ОП 147, за первый месяц сброс 9 кг., понимаю что не много но я и этому рада, и того 138кг. На втором месяце вес стоял недели две, потом резко 2кг. снова затишье две недели и вновь сброс 2 кг. В итоге четыре за второй месяц, итого общий сброс 19кг.Кушаю в основном мясо, рыбу. Каши ни ем никакие, молоко, кефир не пью не нравится, даже ранее любимая ряженка не нравится, могу только кофе со сливками без сахара по утрам. Первое за полтора месяца кушала один раз, это красный борщ, так как жидкого входит много. Как и раньше грешу картошкой, две три штучки не больших в день, но не каждый день. Фрукты ни ем, клубнику, вишню,черешню в виде сока немного могу позволить. Хлеб, булки ни ем вообще.Конфеты и прочую сладость ни ем давно т.к. сахарный диабет. как то ночью упал сахар до 2.8, пришлось жрать сладкое, да да именно жрала, была на грани комы, от двух зефирин в шоколаде сахар подняла, но демпинг был конкретный в виде тошноты, рвоты.Ну вот кратенько, тороплюсь,на днях отпишусь еще.

  5. #115

    По умолчанию

    Поздравляю вас таким сбросом Людмила! Толи еще будет? Здоровья вам и новой жизни!
    Последний раз редактировалось Оксана Юрьевна; 17.07.2018 в 00:31.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Да, уж! Гарантии раздавать приятно, да и опять же-ответственности никакой))
    Именно так!

  7. #117

    По умолчанию

    Лисица, как у тебя дела? Почему пропала?

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -



    Салом, чтобы картошка при ЖШ не усваивалась
    Это что реално, что при шунтировании картошка не будет усваиватся, если она будет с жиром?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru