Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 118

Тема: Лисица

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    тогда с салом
    Не с салом, это хохлы. Мы любим колдуны да драники.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от elenamelissa Посмотреть сообщение
    А как обстоят дела с кефиром после операции? Можно его?
    Да, я пью жидкий йогурт. Так в клинике посоветовали.

  2. #82
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Кефир может быть кисловат для слизистой прооперированного желудка. Лучше Актимель натуральный, без фруктовых наполнителей, попозже можно и с ними.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    Не с салом, это хохлы. Мы любим колдуны да драники.
    - - - Добавлено - - -



    Салом, чтобы картошка при ЖШ не усваивалась

  4. #84

    По умолчанию

    [QUOTE=bdavid;116846]
    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    Не с салом, это хохлы. Мы любим колдуны да драники.

    - - - Добавлено - - -



    Салом, чтобы картошка при ЖШ не усваивалась
    Вот как! Я не знала об этом. Думала это шутка.

  5. #85

    По умолчанию

    Лисица, как самочувствие?

  6. #86

    По умолчанию

    Лисица, надеюсь, что у тебя все в порядке.

  7. #87

    По умолчанию

    Дорогие мои, здравствуйте! Хотела писать в дневнике, но он не имеет отображения. Смысл там писать? Буду писать здесь. Начну пожалуй. Выписали меня на 7мые сутки. Дома все было хорошо. Через три дня начал побаливать живот в районе желудка, на завтра боль усилилась и ночью было просто не выносить больно, обезболилась и поехала утром в клинику, положили в стационар. Начались анализы, УЗИ, рентген, КАТЕ, все в порядке. Пробыла 4ре дня постоянно на обезбаливающем, и в одночасье все прекратилось. Сообща сделали вывод что это моя не удалённая грыжа белой линии, не понравилось ей лежать в таком положении, легла по своему и спит пока. Питалась после выписки детскими пюрешками и бульончики, пила протеин(гадость, скажу вам, редкостная) . По истечении трех недель начала кушать супы, из фрикаделек, перекручиваю куриную грудку несколько раз на мелкой решетке. Все проходит хорошо, уже ела пюре картофельное с рыбным бульоном. Могу съесть большую ложку картошки и 250гр бульона, супа сьедаю 250гр, пью протеин. Но вот вес за три дня не ушёл ни грамма.
    Последний раз редактировалось Лисица; 07.06.2018 в 12:57.

  8. #88
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Да, непростой у тебя период восстановления! Даже повторно в стационаре полежала... Хорошо, что всё позади. Теперь с каждым днём будет всё легче! Здоровья тебе и успехов.

  9. #89

    По умолчанию

    250 грамм супа? это практически порция здорового человека. Можете расписать Ваше меню за весь день?

    Протеин надо подобрать под себя - их много разных. И замешивать можно не только на молоке. У меня отлично идет с кефиром, например.

  10. #90

    По умолчанию

    Да я тоже об этом задумываюсь, что это много. Воды могу выпить за раз грамм триста. Раньше не хотелось кушать, а сейчас ем через два, два с половиной часа, т. к. чувствую голод.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru