Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 118

Тема: Лисица

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Эх, хотелось бы получить гарантию на "всёзамечательность" и "ничегострашность".
    Вот так вот забёг на форум - и нате вам гарантию, получите, какгрица, пациент, распишитесь.
    Как жаль, как жаль, что медицина - это не точная наука, там дважды два не всегда четыре, случаются и отрицательные результаты, увы.
    Что то вы очень агрессивно настроены! Никто никого ничего не заставляет делать, просто поддержка сейчас, лично для меня, очень полезна и я благодарна девочкам за это. Каждый решает все сам мы все взрослые люди. А Вы почему то всех запугиваете. Сами то что здесь делаете?

  2. #22
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Вчера читала дневники Ники Никушки. Не возможно оторваться, как будто читаешь роман знаменитого писателя. Какие же умные люди есть среди нас, ЖЕРДЯЕВ. Спасибо Никушке за такой дневник. Только не могу понять почему почти все старожилы не пишут больше в своих дневниках. Для нас новичков это очень важно.
    Вот поэтому и не пишут, что ирония старожилов (и не старожилов, а просто разумных людей) на легковесные заверения через пять месяцев после операции типа "ничего страшного не случится и все обязательно будет замечательно" новичками всегда воспринимается как агрессия. Сами все поймете, только позже. Не спешите только людей в чем-то обвинять. Поверьте, будете через какое-то время ждать комментов именно от таких людей.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и не пишут, что ирония старожилов (и не старожилов, а просто разумных людей) на легковесные заверения через пять месяцев после операции типа "ничего страшного не случится и все обязательно будет замечательно" новичками всегда воспринимается как агрессия. Сами все поймете, только позже. Не спешите только людей в чем-то обвинять. Поверьте, будете через какое-то время ждать комментов именно от таких людей.
    Анна, с чего вы взяли, что я кого-то обвиняю? Спасибо огромное девочкам и мальчикам за их дневники! Я уже прочла много дневников и с плохими последствия и и с хорошими. Дневники Ники, Комара, Леди Стар....., Саги, Светлуны, Бдавид и многих других. Поэтому и хочется узнавать, а что дальше? Может я ещё плохо ориентируюсь на форуме, для начала вот вы мне помогли. Ни у кого я не спрашивала совета, все решаю сама, ( уже большая девочка в двух смыслах.) Просто пишу о том что думаю.
    Последний раз редактировалось Лисица; 14.05.2018 в 09:40.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    Анна, с чего вы взяли, что я кого-то обвиняю? .
    Видимо, "с этого":
    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    Что то вы очень агрессивно настроены! .........
    А Вы почему то всех запугиваете. Сами то что здесь делаете?
    Сии обвинения ко мне, но я их не принимаю, не обессудьте.
    Но, смею Вас заверить, что после публикации proof link с моими якобы запугиваниями "всех" и (какой ужас!) агрессией непременно принесу Вам (и всем тем, кто "испужался агрессии") свои глубочайшие извинения.
    Поясню: я - за реальность, трезвый расчет, критическое мышление и здоровый скептицизм.
    На форуме есть нужная для меня информация.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Видимо, "с этого":

    Сии обвинения ко мне, но я их не принимаю, не обессудьте.
    Но, смею Вас заверить, что после публикации proof link с моими якобы запугиваниями "всех" и (какой ужас!) агрессией непременно принесу Вам (и всем тем, кто "испужался агрессии") свои глубочайшие извинения.
    Поясню: я - за реальность, трезвый расчет, критическое мышление и здоровый скептицизм.
    На форуме есть нужная для меня информация.
    Tada! Извините, что я Вас обидела. Каюсь. Есть у меня такая черта сказать обидное и не понять что обидела. Сейчас очень волнительное время у меня, вся на нервах, завтра госпитализация, да и вот ваш ответ меня взволнован. Ещё раз, Извините, кто знает может в будущем мы станем друзьями. Всего вам доброго!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    Tada! Извините, что я Вас обидела. Каюсь. Есть у меня такая черта сказать обидное и не понять что обидела. Сейчас очень волнительное время у меня, вся на нервах, завтра госпитализация, да и вот ваш ответ меня взволнован. Ещё раз, Извините, кто знает может в будущем мы станем друзьями. Всего вам доброго!
    Да не обидели Вы меня ни разу. Объяснились - и довольно.) Волнения Ваши понятны.
    Вам удачи миллион раз. Пусть всё пройдёт наиболее благополучно.
    Я этого Вам желаю, только вот гарантировать этого, увы, не могу.

  7. #27

    По умолчанию

    А что толку человека пугать неизвестным ( если он уже решил все ) все равно пойдёт и сделает , с нашими комментами или без нас, каждый проходит свой опыт, мы можем только пожелать всего хорошего ! А там как карта ляжет, мы же тоже все читали, нас врачи предупреждали , что может быть осложнение , все равно пошли и сделали, так что всем здоровья!
    Последний раз редактировалось Оксана Юрьевна; 14.05.2018 в 17:53.

  8. #28

    По умолчанию

    Всего вам хорошего и легкой операции , идите спокойно, впереди будет все самое хорошое! Нечего не бойтесь.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    Всего вам хорошего и легкой операции , идите спокойно, впереди будет все самое хорошое! Нечего не бойтесь.
    Оксаночка, спасибо на добром слове! Все поехала. С Богом!

  10. #30

    По умолчанию

    Всем доброго дня! Может кто то ответит кто делал мини шунтирование желудка. Ехала на шунтирование, а предлагают мини. Не придётся ли переделывать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru