Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 118

Тема: Лисица

  1. #11
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Давайте не будем о грустном. Будем о хорошем! Скоро уже 15 мая. Хочется, что бы все у вас получилось в срок.
    Я читаю про вас и вижу себя, только год назад. Те же проблемы были. Сейчас другая жизнь.
    И вам того же желаю! Мысленно поддерживаю.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Ну почему же, пишут многие. Кроме тех, кого уже нет... но это тоже опыт, и его надо изучать в первую очередь.
    К сожалению я пока плохо ориентируюсь на форуме, читаю только дневники. Но уже немного адаптировать, поняла что Ника уже ничего не напишет, очень печально.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Давайте не будем о грустном. Будем о хорошем! Скоро уже 15 мая. Хочется, что бы все у вас получилось в срок.
    Я читаю про вас и вижу себя, только год назад. Те же проблемы были. Сейчас другая жизнь.
    И вам того же желаю! Мысленно поддерживаю.
    Спасибо, Аманда! Очень все это волнительно. Было назначена госпитализация на14 мая, срок сдачи анализов две с половиной недели, через полторы недели позвонила сказать, что почти готова, профессор отвечает " А я вас не помню" отвечаю "Как? Мы же договаривались" в ответ "Хорошо приезжайте 15, если будут изменения позвоню в понедельник. Вот жду. Уже мысли разные: хочу-не хочу, надо ли это мне? Понимаю что надо только лишь из-за СД, потому что на грани. Невропатия верхних и нижних конечностей уже заработала, вот белок 0,13 в моче, а значит уже проблема с почками, страшно представить что будет дальше. Надеюсь скоро буду в Ваших рядах.

  4. #14

    По умолчанию

    Нечего не бойтись , идите с твёрдым решением, если точно решили? Страшного нечего не будет после, будете слушать врачей и свой организм и все будет замечательно! Мы все это прошли , поправится весь организм , когда начнёт уходить ненавистный жир. Я вам желаю читать дневники людей с большим опытом ,ой как много в них полезного для вновь прибывщих новичков и здоровья вам

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    Какие же умные люди есть среди нас, ЖЕРДЯЕВ.
    Полагаете, что количество жира в организЬме индивидуума напрямую коррелирует с его IQ?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    Страшного нечего не будет после, будете слушать врачей и свой организм и все будет замечательно!
    Эх, хотелось бы получить гарантию на "всёзамечательность" и "ничегострашность".
    Вот так вот забёг на форум - и нате вам гарантию, получите, какгрица, пациент, распишитесь.
    Как жаль, как жаль, что медицина - это не точная наука, там дважды два не всегда четыре, случаются и отрицательные результаты, увы.

  7. #17
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    Уже мысли разные: хочу-не хочу, надо ли это мне?
    При ИМТ 57 надо! И срочно. Т.к. угрозы для жизни и здоровья, как без операции, так и с операцией, и от этого никуда не деться. Но единственное, что вы можете в данной ситуации предпринять-это срочно сделать операцию для снижения веса. Удачи вам!

  8. #18
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Эх, хотелось бы получить гарантию на "всёзамечательность" и "ничегострашность".
    Вот так вот забёг на форум - и нате вам гарантию, получите, какгрица, пациент, распишитесь.
    Как жаль, как жаль, что медицина - это не точная наука, там дважды два не всегда четыре, случаются и отрицательные результаты, увы.
    Да, уж! Гарантии раздавать приятно, да и опять же-ответственности никакой))

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    Нечего не бойтись , идите с твёрдым решением, если точно решили? Страшного нечего не будет после, будете слушать врачей и свой организм и все будет замечательно! Мы все это прошли , поправится весь организм , когда начнёт уходить ненавистный жир. Я вам желаю читать дневники людей с большим опытом ,ой как много в них полезного для вновь прибывщих новичков и здоровья вам
    Да, Оксана Юрьевна. Я уже много прочитала, все решено, я готова. Надеюсь скоро буду в Ваших рядах, может станем друзьями.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    При ИМТ 57 надо! И срочно. Т.к. угрозы для жизни и здоровья, как без операции, так и с операцией, и от этого никуда не деться. Но единственное, что вы можете в данной ситуации предпринять-это срочно сделать операцию для снижения веса. Удачи вам!
    Анна! Я все уже решила, у меня нет другого выхода. Просто боязно как и всем, но я сильная и терпеливая, я справлюсь. Вы же справляетесь, благодарю всех за поучительные дневники и комментарии. Будем худеть, будем красиветь и здороветь.
    Последний раз редактировалось Лисица; 13.05.2018 в 21:42.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru