Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 113 из 113

Тема: Лисица

Да, я уже побывала в твоём дневнике и познакомилась. Мариша, я не ела огурец только пожевала и все, получила, как я понимаю, демпинг, больше ни ни. Я написала сообщение тебе, но не приняло, пишет что не разрешено. У нас в Белоруссии пока не распространен вацап, только вайбер. В воскресенье буду в Москве у сына, он мне подключит.

Junior Member Аватар для Ceasaria
    Записей в дневнике
    7

Да я как то начала дневник а потом перестала его вести. Хотя у меня по месяцам есть все...вес, обмеры и фотография

Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    Алюша! Я это понимаю, но мне все не вкусно, что то хочется, покушаю и не вкусно, вроде вот захотелось семги сьем чуть чуть и не вкусно. Уже надоело готовить и выбрасывать. Поеду куплю креветки, раньше любила. Вот гречку никогда не любила а сейчас вроде ничего могу спокойно без отвращения кушать, но почему то после, чувствую болит.
    Нечего страшного если нет аппетита, ещё очень мало времени прошло с оп ,я варила себе манную кашку , делала жидкий творог и ещё холодец могла кушать,с банки рыбную консерву полюбила , придёт аппетит, лучше бы он где нибудь задержался , не волнуйтесь

Ваши права