Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию На работу после операции

    Уважаемые форумчане,через какое время после операции слив вы вышли на работу?Я записана на операцию 16 мая,больничный сказали дадут у терапевта.А потом что,как этот больничный продлять?На работе никто про операцию не знает...

  2. #2
    Junior Member Аватар для МАТРЯ ФЕКЛА
    Регистрация
    22.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Привет! Я сразу предупредила в клинике, где оперировалась, что мне нужен больничный. После выписки, с этим больничным я пришла к хирургу в свою поликлинику, больничный продлили в итоге на месяц.

  3. #3
    Member Аватар для Ol'ga
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    У меня так же)Предупредила хирурга в больнице, что нужен больничный и они в выписке пишут номер и вот не помню...кажется и больничный лист давали, а в поликлинике его сразу заменили... Хирург в п-ке предлагал еще продлить (месяц), но там были праздничные дни и я решила отказаться от такой щедрости. Да и врачей в п-ке бариатрией не напугаешь (а то я начиталась в старых дневниках), такое ощущение, что им всем повышение квалификации сделали и активно просветили. Даже самая дурная врачиха у которой я была восприняла ОП как-то обыденно.

  4. #4
    Junior Member Аватар для Nata Ch
    Регистрация
    19.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я решила две недели быть дома, сегодня неделя после моей оп СЛИВ и я не пожалела, что еще дома. Это привыкание к новой еде, постоянное расстройства кишечника, отрыжка, простите за интимные подробности, не представляю что бы я делала со всем этим на виду у остальных коллег в общем кабинете. Отпуск взяла за свой счет, не хочу чтобы кто то на работе знал. Но знаю, что некоторые выходят на работу после одной недели. Кому как.

  5. #5
    Member Аватар для Ol'ga
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Да там в больничном шифр стоит. Вас же не выписку просят принести. Единственное, если работодатель очень любопытный попадется. Но даже если и расшифрует, то про бариатрию не узнают. Я уже точно не помню какой шифр, но они не конкретные (хотя врачам виднее, а я могу ошибаться. Я тоже не хотела что бы на работе узнали и проверяла в инете, конкретно не помню, но причин для беспокойства не было). Ну в больнице, ну желчный удалили, а мне и удалили т.ч. и врать то не пришлось.

  6. #6

    По умолчанию

    Все понятно теперь.Спасибо всем ответившим💐

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru