Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 13

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Шунт 20.02.2018 Аватар для Svettuli
    Регистрация
    24.02.2018
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    26

    По умолчанию лечебное голодание

    Интересует вопрос лечебного голодания.Что скажут знатоки можно или нет?
    Последний раз редактировалось Svettuli; 23.04.2018 в 15:54.

  2. #2

    По умолчанию

    Вот и меня этот вопрос очень интересует, так что плюс один . Голодание лечебное в клинике , с очищающим питьем, саунами и клизмами. После шпунта четыре года .

  3. #3
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Меня тоже интересует этот вопрос. В дооперационной жизни привыкла к лечебному голоданию (для расшлаковки организма, а не для похудения), и сейчас этого очень не хватает. У меня скоро будет два года после Слива. Пока не решилась, но все же хочу возобновить, хотя бы по 5-7 дней.
    Но с шунтом, конечно же, нужно осторожнее и с контролем анализов.
    Последний раз редактировалось АНА; 24.04.2018 в 06:56.

  4. #4

    По умолчанию

    За 5-7 дней ничего с организмом в плане питательных веществ не случится. Пробуйте

  5. #5

    По умолчанию

    А с шунтом лечебное голодание допустимо ? Я рассматриваю два оздоровительных центра . В одном четыре дня, с лимоном, маслом , отварами трав, клизмы и последний день морковный сок ( санаторий "Березка" Новосибирск) . Второй центр лечебного голодания 14 дней ( НАКО , Новосибирск)

  6. #6

    По умолчанию

    Хоть одну причину почему недопустимо можете назвать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru