Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11

    По умолчанию

    Оперировалась на Опарина 18.04.18. Напишу в другом месте как мне сейчас неважнецки....

    По голоданию описываю как обещала. Вообщем весной 2017г. решила себе подарок на ДР сделать - полежать в клинике лечебного голодания, ибо не дешевое это удовольствие. Мест таких в России не много , помню рассматривала несколько вариантов : Солнечный берег ( подмосковье )- там вы будете голодать ходя мимо столовой в которой другие посетители едят, клиники типа Verba Maer - дорого, те что на Алтаи- девочки очень хвалили, кто был , но это очень дорого и если что с вами случиться - там до ближайшей больницы очень далеко, известная клинка в НН - почитайте дневники на сайте голодания - там условия ужасны, и постоянная реклама БАДов их производства, кроме того какие то не реальные сроки голодания 3-4 недели (?!) . Вообщем я нашла золотую середину- клиника SPAGOLOD в Москве . Скажу сразу многие от нее в восторге. Ну.....не знаю. Голодала я 2 недели, сопроводительные процедуры : LPG массаж, массаж лица, гидроколонотерапия 3 р\неделю, электромиостимуляция, душ Шарко, кедровая бочка, Сауна. Звучит очень.... по факту - уровень исполнения персоналом на 3...да и толку от этого при большом весе не много. На 4й-5й день как и ожидалось со мной случился кетоацидоз и был он со мной еще неделю. Механизм развития кетоацидоза при голодании- усиленное расщепление триглицеридов в жировой ткани с образованием свободных жирных кислот, которые превращаются в печени в кетоновые тела. А проще говоря меня рвало на 3 метра против ветра по 25 раз в день, болела голова, все что выпивала - все выходило, начался уретрит ибо моча была крайне токсична для слизистых. Но все это вроде ожидаемое.....капала капельницы я себе сама.... медсестры с гонором и без знаний , меня спасла соседка - у нее сроки голодания 5 дней, ее не накрыло и она покупала мне физ.р-р которым я себя и спасла.
    А вот сюрпризы постфактум меня конечно огорчили больше всего: месяц я боролась с тяжелым токсическим дерматитом, через 2 месяца у меня выпало 30% волос, а по УЗИ обнаружилась огромная цистаденома в яичнике на 5 см (выросла за 3 мес после голодания), цикл нарушился.
    Вес за 14 дней -10 кг, через 1 мес+10 кг , через 6 мес еще +10 кг .....Вот так . Все удовольствие вышло в 70т.р. Лечение у трихолога еще в 50т.р.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
    Ну допустим при очищении печении стакан масла запивается лимонным соком .... как шунт отреагирует ?
    Ну вот чисто логически: шунт состоит из маленького желудка и разветвленного кишечника.
    Желудку на масло и сок будет все равно - это все жидкости и они быстро его пролетят. Наверное, стоит ожидать сюрпризов в случае язвы или индивидуальной непереносимости, но это частности.
    Что произойдет в кишечнике? Да ничего - сок впитается довольно быстро (возможен демпинг - индивидуально). Масло пойдет "вниз". Частично может не усвоиться и привести к смягчению каловых масс.

    Все это ерунда по сравнению с нарушением обмена веществ, которое может последовать за голоданием.
    Если уж хотите поголодать, то посмотрите в сторону интервального голодания, например, не есть вообще ничего 1 сутки через трое, только вода. Сейчас это модно.
    Но к похудению отношение мало имеет. Очень странно, что имея шунт Вы этого не понимаете.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xerurg Посмотреть сообщение
    Ну вот чисто логически: шунт состоит из маленького желудка и разветвленного кишечника.
    Желудку на масло и сок будет все равно - это все жидкости и они быстро его пролетят. Наверное, стоит ожидать сюрпризов в случае язвы или индивидуальной непереносимости, но это частности.
    Что произойдет в кишечнике? Да ничего - сок впитается довольно быстро (возможен демпинг - индивидуально). Масло пойдет "вниз". Частично может не усвоиться и привести к смягчению каловых масс.

    Все это ерунда по сравнению с нарушением обмена веществ, которое может последовать за голоданием.
    Если уж хотите поголодать, то посмотрите в сторону интервального голодания, например, не есть вообще ничего 1 сутки через трое, только вода. Сейчас это модно.
    Но к похудению отношение мало имеет. Очень странно, что имея шунт Вы этого не понимаете.
    Спасибки ! Реально странно , имя шунт я походу знаю мало . Вы уж меня просвещайте если не втягость . Сейчас почитаю про интервальное голодание .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru