Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию помощь по питанию ОП СЛИВ день +6

    Уважаемые форумчане, если не составит труда, скиньте мне пожалуйста, где на форуме посмотреть четкое понятное меню после СЛИВ 1-2-3 неделя, я замучилась ( т.е. что бы в граммах и продукты четко ). Мало того, что голова не работает- после ОП 6 дней , да еще видимо не совсем понимаю как форумом пользоваться, трачу часы на поиски информации - и как то результата нет. Спасибо большое.
    Ну и совсем если ,кто опытный форумчанен заглянет - как вы относитесь если есть возможность к в\венному альбумину 10-20% , есть опыт применения?. Если его иногда прокапывать ? Очень за волосы переживаю

  2. #2
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Насколько я знаю, нет такого меню. Много информации в дневниках и комментариях.

  3. #3
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Нет чёткого меню, потому что это не возможно . Просто первые дни кушаете жидкую пищу: бульоны, йогурты, желе и т.п. , потом до месяца после операции пюреобразную : овощные пюре, очень мягкие котлетки с подливой, омлет, рыбку, творог и мягкие белые сыры, и т.п. Количество очень индивидуально, главное есть очень медленно по четверти\половинке ч. ложечки и тщательно жуя все, даже желе , первые дни приблизительно грамм 40 может войти.
    А теперь по второму вопросу, у вас есть 2 варианта, можете колоть, а можете нет, волосы всё равно полетят ( примерно у 98%) с 4 месяца по 9 -й где то. Поэтому все эти чудодейственные снадобья про которые тут часто пишут , очень помогают материально тем кто их продаёт но не тому кто на них надеется А то что вы хотите колоть, так вооще желательно только после анализов , а не на всякий случай...

  4. #4

    По умолчанию

    Ну я так поняла самое сложное это достаток белка, поэтому задалась вопросом , а может поколоть альбумин 10% в\в

  5. #5
    Member Аватар для solga
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lulasa Посмотреть сообщение
    Ну я так поняла самое сложное это достаток белка, поэтому задалась вопросом , а может поколоть альбумин 10% в\в
    Ни в коем случае!!!!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Хм.... напугали, а почему ? Препарат переносится хорошо. Кто то имел опыт ?

  7. #7
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    У меня в дневнике есть тема по послеоперационному питанию. Если хотите, посмотрите. Ссылку дать не получается, извините. Это рекомендации иностранных диетологов.
    А для волос ещё важны жиры. Я бы посоветовала налегать на жирную рыбку.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    У меня в дневнике есть тема по послеоперационному питанию. Если хотите, посмотрите. Ссылку дать не получается, извините. Это рекомендации иностранных диетологов.
    А для волос ещё важны жиры. Я бы посоветовала налегать на жирную рыбку.
    СПАСИБО. Почитаю. Пытаюсь смолоть в пыль Тилапию- не получается.

  9. #9

    По умолчанию

    Колоть планировала для волос по совету трихолога в рамках мезотерапии INNO-TDS Hair Loss Control
    Последний раз редактировалось lulasa; 26.04.2018 в 11:42.

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    06.12.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Да, согласна, разобраться на этом форуме очень сложно для новичков. Несколько дней сама сижу, инфа вся старая( на дворе 2021) Всё в ограничениях . Честно не вижу смысла тратить своё время. Видимо этот ресурс себя исчерпал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru