Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    Unhappy Истерика перед операцией

    Всем привет!
    Вчера 17.04.2018 мне была назначена операция СЛИВ. Но за 20 минут до выхода из дома у меня случилась истерика, которую невозможно было проконтролировать, хотя за неделю, даже за день я была достаточно уверена. И в итоге я отменила операцию, и даже не взяла трубку от хирурга. Что со мной было я не знаю. Сегодня, 18.04.2018, мне как то грустно, какое то опустошение и бессилие, но при одной мысли о том, что я еду на операцию меня начинает так трясти... Как перебороть этот страх? Почему умом я все понимаю, но внутренняя истеричка берет вверх.
    Меня как будто совесть грызёт, какой то замкнутый круг. Что делать?!?!

  2. #2

    По умолчанию

    Через себя не ходить а ждать момент,когда придет осознание что это нужно пипец как !Еще раз читать и читать дневники прооперированных .и с спокойным сердцем отправляться на свою оп.

  3. #3

    По умолчанию

    Значит ещё не припёрло и выбор есть. Вы его сделали. Не делать.

  4. #4
    Member Аватар для solga
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оченьпугливыйбегемотик Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вчера 17.04.2018 мне была назначена операция СЛИВ. Но за 20 минут до выхода из дома у меня случилась истерика, которую невозможно было проконтролировать, хотя за неделю, даже за день я была достаточно уверена. И в итоге я отменила операцию, и даже не взяла трубку от хирурга. Что со мной было я не знаю. Сегодня, 18.04.2018, мне как то грустно, какое то опустошение и бессилие, но при одной мысли о том, что я еду на операцию меня начинает так трясти... Как перебороть этот страх? Почему умом я все понимаю, но внутренняя истеричка берет вверх.
    Меня как будто совесть грызёт, какой то замкнутый круг. Что делать?!?!
    Какой рост и вес?

  5. #5

    По умолчанию

    Операция мне нужна, рост 160, вес 120.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оченьпугливыйбегемотик Посмотреть сообщение
    Операция мне нужна, рост 160, вес 120.
    не паникуй! Почитай истории на форуме, морально соберись и тогда тебя уже ничто не остановит, никакой страх.

  7. #7
    Member Аватар для solga
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оченьпугливыйбегемотик Посмотреть сообщение
    Операция мне нужна, рост 160, вес 120.
    Ты знаешь, если сомневаешься, дай себе год. Если к следующему лету будешь хотя бы 100, значит можешь сама контролировать свой вес. А возраст какой?

  8. #8

    По умолчанию

    Скоро будет 28.
    Когда я узнала о бариатрии, прям крылья выросли. Я в своей жизни худой не была никогда. Ну вот, кстати читаю форум, и все страшней становится.

  9. #9
    Member Аватар для solga
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оченьпугливыйбегемотик Посмотреть сообщение
    Скоро будет 28.
    Когда я узнала о бариатрии, прям крылья выросли. Я в своей жизни худой не была никогда. Ну вот, кстати читаю форум, и все страшней становится.
    28 - еще очень молодой, хоть и пугливый бегемотик. Подождите еще. Попробуйте поработать с диетологом и тренером

  10. #10
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оченьпугливыйбегемотик Посмотреть сообщение
    Скоро будет 28.
    Когда я узнала о бариатрии, прям крылья выросли. Я в своей жизни худой не была никогда. Ну вот, кстати читаю форум, и все страшней становится.
    Сказать честно, оп надо делать. Показания есть.Мне бы мои 28 лет!
    Но посоветуйтесь с Давидом для начала, и с другими старичками. На мой очень поверхностный взгляд Вам лучше подойдёт ЖШ или МЖШ.
    Ничего особо страшного в этом нет, не бойтесь!
    Но я вот волновалась бы, за сына - ему 30, и у него большой вес. Как мама волновалась бы. Он пока о Бариатрии и не задумывается, и ничего не знает даже о моей оп. Но ... я испытала предварительно оп на себе, чтобы знать, что ему советовать. Вижу, что придётся ему рассказать, может через год, вес у него растёт, а пока за своим состоянием наблюдаю, у меня все хорошо, чувствую себя отлично, но вот за детей мамы больше волнуются....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru