Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    31.03.2018
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    15

    По умолчанию Боль под левым ребром!!!

    Добрый день! Помогите плиз! Боли под левым ребром когда менчю положение . И встаю так лчень резкая. Я после СЛИВа 3.5недели стоит ли ехать в больницу? Боль резкая а потом проходит . Очень боюсь кушать. Что делать? Желчный удален при операции.

  2. #2
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana1986 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Помогите плиз! Боли под левым ребром когда менчю положение . И встаю так лчень резкая. Я после СЛИВа 3.5недели стоит ли ехать в больницу? Боль резкая а потом проходит . Очень боюсь кушать. Что делать? Желчный удален при операции.
    Звоните в мокед рефуи( пытаюсь перевести на русский для других- телефонная помощь от больничной кассы, в часы когда она зарыта) вашей больничной кассы, и говорите с преставителем что у вас за проблема, он вас через его службу перенаправит в терем( срочная круглосуточная амбулаторная помощь без больницы) Если у вас есть дополнительная страховка, то это бесплатно, если нет, то будет стоить до 100 шеклей наверно, там вас проверят и если надо дадут направление в больницу. Чем вам помогут советы на форуме???? Это ваше здоровье и не надо рисковать , у вас совсем маленький срок после операции. Может быть всё что угодно, от ерунды какой нибудь до серьёзного

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    31.03.2018
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Спасибо. Вы правы так и сделаю!

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте, у меня такая же боль сегодня второй день. Немогу 100 метров пройти, и больно воздух вдыхать. Когда сижу - проходит.. На левом боку не могу лежать, так сильно тянет. Но у меня 2 месяца и 2 недели! Впервые такие боли. Я думала, я просквозила... Послезавтра к врачу, думаю дотерплю, или пройдёт само. Мажу пока вольтареном.. Lana1986, выздоравливайте, надеюсь, ничего серьёзного у вас нет.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    31.03.2018
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Я тоже надеюсь. Сегодня иду к врачу. Пусть узи сделают. Хотя бы не спайки. Кушать боюсь. Только пью.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana1986 Посмотреть сообщение
    Я тоже надеюсь. Сегодня иду к врачу. Пусть узи сделают. Хотя бы не спайки. Кушать боюсь. Только пью.
    Ну как у вас дела? Что сказал врач? Боли прошли?

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    31.03.2018
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Добрый вечер Да всё прошло слава Богу сделали СИТИ
    (Рентгеновская компьютерная томография). сказали все хорошо. Есть могу уже с общего стола. Но голод чувствую почему сама незнаю! Вес 97.7сейчас был 110. Завтра месяц ровно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru