Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
  1. #1
    20.02.12 космет. бандаж Аватар для tysa02
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    9

    Cool Операция 16 апреля!

    Всем привет! У меня госпитализация 16 апреля, а операция 17. Давайте знакомиться! У кого тоже в эти даты операция?
    А еще, у меня предложение-давайте создадим чат в вотсаппе для общения и обмена информации, те кто планируют операцию или те, кто уже после операции.
    И еще, я решила для истории вести дневник в инстаграмме, если вам интересно, то подписывайтесь stroinyashkaizmoskvi, буду несказанно рада поддержке!

  2. #2

    По умолчанию

    Привет.я Ирина.и тоде планирую операцию.пока незнаю точно какую,но обязательно сделаю какую-нибудь. Я тоже за чат в ватсапе.мой номер 89635621382. Создавайте чат,я с вами👍

  3. #3

    По умолчанию

    Добрый день, у меня на 18.04.18 Слив. Пока в свободные минуты слегка штудирую форумы с инфор-й, что то начинаю как все сомневаться в отношении выбора СЛИВ. Я так же из Москвы и опр-ся буду на Опарина.

  4. #4

    По умолчанию

    Вместо болталки новичков, которые друг друга подталкивают к пропасти, чтобы не страшно было, лучше бы вы писали свои параметры и оп. тогда проще помочь

  5. #5
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Вместо болталки новичков, которые друг друга подталкивают к пропасти, чтобы не страшно было, лучше бы вы писали свои параметры и оп. тогда проще помочь
    Абсолютно согласна. Вам, кроме дружеской поддержки новичков, все-таки нужна помощь старичков, хоть пока вы этого можете и не понимать. Я «выехала» и прошла весь путь только благодаря этому форуму и консультациям, советам, дневникам старичков. К сожалению, даже доктора (по крайней мере у нас) не всегда имеют столько времени и знаний, чтобы отвечать на каждый наш вопрос, как наши очень любимые мои и уважаемые «старички», которые очень глубоко погрузились в тему, все испытали на себе и готовы ответить на любой вопрос. Пользуйтесь, пока есть ещё возможность! К сожалению, конфликты на форуме привели к блокированию части бариатриков и к нежеланию общаться откровенно старичков, это печально(((

  6. #6
    20.02.12 космет. бандаж Аватар для tysa02
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А Вы уже на Опарина?

  7. #7
    illussia всегда с вами Аватар для illussia
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    инстаграмм битый. наташа да? я xорошо помню тебя еще по первому аккаунту. напиши свой номер стукну.

  8. #8
    Member
    Регистрация
    12.05.2018
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Операция 28.05.18 я оооооочень боюсь. Операции , как самой, так и то что не смогу жить с ней. Бред. И так каждый вечер. Начинается утро и я вновь собираюсь.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DocAn Посмотреть сообщение
    Операция 28.05.18 я оооооочень боюсь. Операции , как самой, так и то что не смогу жить с ней. Бред. И так каждый вечер. Начинается утро и я вновь собираюсь.
    Не надо бояться, если выбран хороший и опытный хирург и бригада. Не надо. Если все взвешено, если ты не можешь больше жить с большим весом, надо идти на оп. И после начинать жить заново, улучшать своё здоровье.

  10. #10
    Member
    Регистрация
    12.05.2018
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вес106 рост160. Суставы замучали, морально подавлена. В зеркало смотреть тошно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru