Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42
  1. #31
    Member
    Регистрация
    12.05.2018
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Скажите , пожалуйста, а если нет проблем после операции, нужно делать в какие то сроки гастроскопию. Для меня это смерти подобно будет.

  2. #32
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию



    Самая нижняя тема от профессора. Читайте.

  3. #33
    Member
    Регистрация
    12.05.2018
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо, поняла.

  4. #34
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DocAn Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы. А я надеялась , что на первых порах кушать не хочется, а тут я поплаваю, похожу. А получается ...... Путевка взята......(((((
    А может лучше спокойно съездить в отпуск! Нагуляться, наплаваться, отдохнуть, окрепнуть, вкусно покушать.... А уж потом делать операцию. Если нельзя перенести отпуск, ведь можно на более поздний срок перенести операцию. Зачем так рисковать? Можно нажить себе кучу проблем. И никто там вам не поможет. Сделайте ОП в августе. Это будет куда разумнее.

  5. #35
    Member
    Регистрация
    12.05.2018
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да, это теперь понятно, но анализы сданы(а стоит это огого), и зловещая гастроскопия.....

    - - - Добавлено - - -

    Как то я не продумала в свое время этот момент, а жаль.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DocAn Посмотреть сообщение
    Да, это теперь понятно, но анализы сданы(а стоит это огого), и зловещая гастроскопия.....

    - - - Добавлено - - -

    Как то я не продумала в свое время этот момент, а жаль.
    Я ездила в отпуск после оп, правда не сразу, а через три месяца. Ничего страшного. Ела, сколько позволял организм, ни разу не было бд. Просто надо думать заранее, что есть и сколько. Голова нужна не токмо шапку носить.

  7. #37
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Так и я ездила. Только через 4 месяца. И не на «всё включено». А через 1месяц рано!!! Вот хоть режьте меня. И сил то ещё толком нет.
    Про анализы надо уточнять. Есть, которые действительны долго. Вообще, договариваться надо. Может и эти зачтут.
    Вообщем, решать вам. Каждый же делает как ему взбрело в голову. Но всё как- то не продумано. Типа «как бы и на ёлку влезть, и ...опу не ободрать».

  8. #38
    Member
    Регистрация
    12.05.2018
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Алюша 62 вселяете оптимизм. Вы умничка. Но Аманда права. Походу буду голодная, слабая валятся на шезлонге и созерцать море , мечтать, мечтать.....

    - - - Добавлено - - -

    Мне в жару есть не хочется никогда, как и многим наверное. Возможно это будет играть на руку. Витамины пить буду, у меня ооочень низкий вит д.

  9. #39
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DocAn Посмотреть сообщение
    Алюша 62 вселяете оптимизм. Вы умничка. Но Аманда права. Походу буду голодная, слабая валятся на шезлонге и созерцать море , мечтать, мечтать.....

    - - - Добавлено - - -

    Мне в жару есть не хочется никогда, как и многим наверное. Возможно это будет играть на руку. Витамины пить буду, у меня ооочень низкий вит д.
    Вот даже ни минуты не сомневаюсь, что не будешь обжираться, не будешь!!! Дудочка не позволит. Ну, разик к бд сбегаешь, тогда точно поймёшь, когда достаточно. Голова должна руководить, а ты контролируй. В любом шведском столе есть и для бариатриков-диетчиков еда, найдёшь. Воду всегда таскай с собой. И обязательно возьми все-таки протеин, я купила в порционных пакетиках, очень удобно: развела в бутылочке и выпила. Наелась. не переживай.
    Уж если ты после оп не поймёшь и не научишься есть, то как дальше жить будешь? Все хорошо, отдыхай.

  10. #40
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DocAn Посмотреть сообщение
    Мне в жару есть не хочется никогда, как и многим наверное. Возможно это будет играть на руку. Витамины пить буду, у меня ооочень низкий вит д.
    Я тоже за оптимизм! А ещё за здравый смысл. Если есть не будет хотеться, это не будет играть на руку. Нужно помнить, что после ОП кушать надо мало, но часто. Каждые 2-3 часа.
    Удачи вам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru