Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. #21
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Да чего пугаться того, чего и не бывает почти! Всё проходит практически без боли (я имею в виду сам факт ОП). Уснул- проснулся. В палате когда, там по необходимости обезболивающий укольчик м/с ставят. Прохождение воды по пищеводу проверят ещё в ходе ОП. В течение суток врачи уже разрешат пить по ложечке самой. В течение трёх дней уже и литр в день научитесь пить. Что ещё? Тошнота, рвота.... ну, бывает у некоторых, у меня вот не было совсем, ни разу. Возвращение веса....вообще смешно 😀 Вы потеряйте сначала этот вес то!
    Короче, если такой прям страх, то и не делайте ничего. Вдруг это интуиция...Попробуйте и дальше жить без боли и спаек. И с весом в центнер. Я пробовала. Вот, где страшно!

  2. #22
    Member
    Регистрация
    12.05.2018
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Согласна. Аааааа, что и вес не потеряю))))))

  3. #23
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    ДокАн, всё что вас пугает, скорее всего не произойдёт. И вода прольётся и тошноты не будет со временем. Это минимальные проблемы, которых, скорее всего, не будет вообще. Самое не предсказуемое то, что может произойти через время (ЖДА, недостаток витаминов и микроэлементов, несмотря на их регулярный приём, они просто могут не усваиваться, белок также.) Гарантий тут нет, и никто вам их не даст. Всё - просто лотерея.

  4. #24
    Member
    Регистрация
    12.05.2018
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Дай мне Боже сил, не удрать.

    - - - Добавлено - - -

    Тать-яна, почему белок при СЛИВ?

  5. #25
    Member
    Регистрация
    12.05.2018
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    И еще собираемся в июле в отпуск, с операции (может быть пройдет месяц). Ни когда не была за границей на все включено. Там хоть можно, что то выбрать для "СЛИВанутых". Или с собой еду везти?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DocAn Посмотреть сообщение
    И еще собираемся в июле в отпуск, с операции (может быть пройдет месяц). Ни когда не была за границей на все включено. Там хоть можно, что то выбрать для "СЛИВанутых". Или с собой еду везти?
    не стоит на всё включено. Выбрать выберете. А вот проблема с остановится останется

  7. #27
    Member
    Регистрация
    12.05.2018
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Так оно же в меня не влезет😅
    Последний раз редактировалось DocAn; 15.05.2018 в 16:30. Причина: Ошибка

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DocAn Посмотреть сообщение
    Так оно же в меня не влезет��
    Человек такое животное, что будет впихивать себя до блёва. Понятно, что в голове будет некий сттопор из опасения, но желание всё попробовать, откусить, и едаголизм ни куда не уходят

  9. #29
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    DocAn- детская наивность)))
    не влезит))),оно то не влезит, но пихать в себя вы все равно будете,потому что мозг не оперируется и привык он кушать много.
    А навредить себе можете.Система "все включено",да еще и первый раз, это не нужно.
    Я ездила за границу в 1,5 месяца после операции, и выбрала страну,в которой уже бывала и знаю местную кухню и брала отель без завтраков даже, в кафе покупали с мужем пополам порции, и то, рвота была.
    Вы будете учиться кушать заново, как младенец, и узнавать реакцию своего организма на продукты.

    Все включено я поехала в 9 месяцев после операции с зажившим желудком, и чтож, 4 раза в туалет бегала , извините рыгать, потому что перебор.

    Не рискуйте на ранних сроках.

  10. #30
    Member
    Регистрация
    12.05.2018
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо всем за ответы. А я надеялась , что на первых порах кушать не хочется, а тут я поплаваю, похожу. А получается ...... Путевка взята......(((((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru