Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. #11
    Шунт 20.02.2018 Аватар для Svettuli
    Регистрация
    24.02.2018
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Согласна с вами, она молодец, для каждого у неё найдётся доброе слово и совет. Спасибо что есть такие

  2. #12
    Member Аватар для Irina (Latvija)
    Регистрация
    07.01.2018
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana1986 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Уже незнаю что и кушать . Кофе с молоком можно наверно. Напишитн пожалуйста что еще кроме бульона. И сколько в грамах .боюсь переесть. Вчера подняла коляску боли жуткие. У меня малвш6мес.8 кг весит можно ли его поднимать. Вего боюсь. Прям ужасс
    Я пила кефир грамм 60 и сок томатный

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana1986 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Вес стоит на месте. Может я что то не то ем? 14 дней после операции. Вес до 110 сейчас 100. З дня вес стоит. Очень сложно в выборе еды. Житкость проходит легко даже кисель 130 гр свободно это не много?. Спасибо
    не много. Следите за каллорийностью того, что едите. Кефир всему голова.

  4. #14
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлуна Посмотреть сообщение
    Люди, будьте терпимее и добрее!
    Леночказдесь всем очень нужна, ко всем добра, внимательна и ласкова.
    Спасибо!
    Понимаю, что призыв ко мне. Не хотела больше муссировать эту тему, но раз Света настаивает-отвечу, чтобы не было впечатления, что раз молчу, значит сказать нечего. Отвечу сразу на все.

    Люди, вы чё???
    Только успела уехать, как новая склока((
    Алюша, ты самый безобидный, терпеливый и доброжелательный человек на этом форуме. Каждого поддержишишь, каждому питание посоветуешь, о каждом побеспокоишься- это правда.
    Спасибо тебе за это, ты справляется, у меня не всегда времени и терпения хватает.
    Девочки, давайте не будем агрессивничать, не было там никаких намеков или злого умысла. Ну, да, Лена не врач, высказывает лишь собственное мнение и делится личным опытом, но есть заслуженный авторитет- это раздражает? Меня - нет) Всем добра!

    И во это напомню: "Оля, огромное спасибо очередной раз и низкий поклон тебе за подробное разъяснение, без нервов, без умных терминов и высокопарности, по нашему, по бразильски . Я человек далекий от медицины, но тоже считаю, что после оп гораздо легче контролировать вес. И да, конечно, не морбидникам. Ты про себя писала, но как-будто про меня. Аналогично.
    У меня прошёл год с небольшим после оп, но я даже не хочу думать про откат и делать для него задел, как все советуют. Может, я не права. Но я и не расслабляюсь: постоянный контроль размера порции и сбалансированность питания. Я за стабильность."

    Света, никто не принижает заслуг Елены и не собирается это делать. Есть желание и время у человека давать советы новичкам, кто ж против? Честь ей и хвала за это. Но, восхвалять себя нужно за счет собственных достоинств, а не путем принижения достоинств других. Тем более, перетаскивая это из темы в тему месяцами. Можно, конечно, сделать вид, что никто ничего не понимает и это вообще ни к кому не относится : " без нервов, без умных терминов и высокопарности, по нашему, по бразильски"(не тебя же касается), но мне, лично, противно. К чему это все приводит? К тому, что последнее время вообще не осталось старичков на форуме? А вам интересен форум без них? Мне-нет! Кому-то по душе бразильская простота, а мне вот, например, интересно почитать нервных, заумных и т.д, короче, разных людей, которые делятся своим опытом, мыслями и не важно, как они это делают. Да в комментах часто возникает недопонимание, но я за то, чтобы обсудили это на месте, разобрались и пошли дальше. А не тащили этот шлейф из темы в тему, наматывая клубок обид.
    И вы действительно кое-что пропустили. Была тут, инициированная Амурой и Алюшей, одна мерзкая тема. Ее удалили, но, как я понимаю, возможно из-за технического сбоя, возможно по другой причине, вместе с ней пропали все сообщения Елены Юрьевны. А также она сейчас не может нигде писать ни в темах, ни в дневниках. Елена Юрьевна, если вы это прочитаете, наверное, у вас выход только один-повторно зерегистрироваться на форуме. Такая же история, как я понимаю, у kllava-Инессы. Возможно у кого-то еще. Мне очень жаль, что абсолютно бесконфликтные люди не могут писать. Старички не хотят. И я их понимаю. И это является прямым следствием интриг и скандалов. Но форум-то существует не для этого!

    Всем, желающим мне ответить, сообщаю все, что вы обо мне думаете, знаю))) Могу успокоить, что практически высказываюсь в последний раз (ибо совсем нет времени в связи с изменившимися семейными обстоятельствами), так что не буду больше баламутить "бразильскую простоту" (выражение понравилось очень)

    И да, авторитеты у всех разные и у каждого свои.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Нина, ну Вы даёте!
    Обращение в принципе не к Вам лично, правда, но если Вы на себя это принимаете...наверное, есть причины(
    Жаль.
    Не место здесь для выяснения отношений.
    Обращалась ко всем и призывала не обижать Алюшу. Она в числе первого десятка человек на этом форуме, кто полезен и кому масса людей благодарна.
    Нина, пожалуйста, не обижайтесь и не обижайте.
    Вам тоже добра и здоровья, и Вы знаете, что я Вам действительно искренне этого желаю)

    - - - Добавлено - - -

    Да, и я скучаю по всем девочкам, которые заблокированы(((

  6. #16
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Старичков очень не хватает на форуме, не хватает дельных советов...

    АНА, не уходите!.

  7. #17
    Member Аватар для solga
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Прочитала переписку последних дней и задумалась.... Казалось бы, на форуме собрались "люди с одинаковой проблемой, которую они одинаково решили". Извините за тавтологию). Это уникальное место, где мы можем открыто обсудить свои вопросы, поскольку каждый из нас обладает собственным уникальным послеоперационным опытом. Кому-то интересны детали, кому-то логика, кому-то простота в изложении. С кем-то из форумчан мы быстро сходимся и начинаем дружить за пределами форума, а с кем-то становимся ярыми оппонентами. Где-то в глубине души скучаем по тем участникам, высказывания которых мы "яростно воспринимаем", возможно, не отдавая себе отчет в том, что и эти люди стали нам очень близки и именно в спорах с ними родилась та самая истина, которую мы все постоянно ищем. Если после склоки на сайте наша жизнь становится ярче, давайте продолжать. Но мне кажется, что если один раз мы сможем сдержаться и не станем высокомерно поучать и воспитывать друг друга, от этого наша жизнь станет намного светлее и теплее. Не сочтите за "поучение", в полной мере отношу все написанное и к себе лично. Вот такой пост родился у меня в светлую седмицу. Всех с праздником.

  8. #18
    Junior Member
    Регистрация
    31.03.2018
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Да ссориться можно сколько угодно. НО ВЕС НЕ ПАДАЕД! Паника прям! Может воды мало пью. Ем бульоны прпвда с общей кострюли,кисель, дет.питание мясное. И главное чуство такое будто голодная. Может чаще надо кушать? 26 иду к диетологу. Оп сделала в Минске а живу в Израиле. Хотела спросить узи желудка или зонт надо делать после месяца?Или просто анализ крови. Чувствую себя хорошо только если пропущу еду кружится голова. Заранее благодарю.
    P.S. А вот еще хотела спросить в бассейн ходить можно после 3 недель. У нас очень жарко уже+28.

  9. #19
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana1986 Посмотреть сообщение
    Да ссориться можно сколько угодно. НО ВЕС НЕ ПАДАЕД! Паника прям! Может воды мало пью. Ем бульоны прпвда с общей кострюли,кисель, дет.питание мясное. И главное чуство такое будто голодная. Может чаще надо кушать? 26 иду к диетологу. Оп сделала в Минске а живу в Израиле. Хотела спросить узи желудка или зонт надо делать после месяца?Или просто анализ крови. Чувствую себя хорошо только если пропущу еду кружится голова. Заранее благодарю.
    P.S. А вот еще хотела спросить в бассейн ходить можно после 3 недель. У нас очень жарко уже+28.
    После месяца точно не надо делать зонд. Да и УЗИ тоже рано. У кого и какую операцию вы делали в Минске? Странно , что вам не сказали и не сообщили список дальнейших обследований.
    Вес будет падать в любом случае.
    Не паникуйте.
    В питанинии добавьте белка, если есть чувство голода.
    В Детском питании даже мясном из баночек содержится каша, картошка и что угодно - смирите состав на баночках.
    Сыр плавленый растворить в бульоне, рыбу разбить блендером в пюре, я просто семгу слабосоленую рассасывала во рту, творога протертого побольше...
    Кушать часто, через 2-3 часа по чуть-чуть. 6—7—8 п&Ежову пищи в день.
    Пока у Вас отеки, если вес не падает- это вода в организме задерживается, может соли много употребляете. В любом случае очень скоро вес просто рухнет, иначе быть не может.
    В бассейн - я бы не торопилась, вроде по Теории через месяц можно, но бы месяца два потерпела бы - швы и по самочувствию.

  10. #20
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлуна Посмотреть сообщение
    После месяца точно не надо делать зонд. Да и УЗИ тоже рано. У кого и какую операцию вы делали в Минске? Странно , что вам не сказали и не сообщили список дальнейших обследований.
    Вес будет падать в любом случае.
    Не паникуйте.
    В питанинии добавьте белка, если есть чувство голода.
    В Детском питании даже мясном из баночек содержится каша, картошка и что угодно - смирите состав на баночках.
    Сыр плавленый растворить в бульоне, рыбу разбить блендером в пюре, я просто семгу слабосоленую рассасывала во рту, творога протертого побольше...
    .
    В Израиле уже давно не продают детское мясное питание в баночках, только фруктовое или овощное.
    А так всё правильное советуете . И ещё у нас сейчас появились йогурты и протёртый творог в баночках с повышенным содержанием белка, их лучше употреблять после операции( если на коровье молоко и лактозу нет реакции)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru