Здравствуйте, хочу поинтересоваться кого посетило сие явление)))? Смотрю по форуму это больше как то к шунтирующим относится...Но я уже неоднократно была подверженная демпингу. По крайней мере я так думаю? Два раза это прям было так , что не ошибешься. Один раз я попробовала кусочек узбекской халвы буквально 5 гр, прошло 5 минут и почувствовала резкую тошноту и слабость, кружилась голова, бросало в холодный пот, пришлось лечь, моментально уснула проспала полтора часа и проснулась от извиняюсь за подробности сильных позывов в животе, завершилось диореей, в туалет в этот день пришлось побегать. И такая же один в один была реакция на бутерброд с красной икрой. А так не знаю на сколько это демпинг, но похожие ощущения я испытываю от яиц и протеина, только в более легкой форме, все то же головокружение и холодный пот, мутит, приходится прилечь, но проходит через минут 20-30. Иногда такое бывает и на те продукты на которые не было. На сладкое чаще всего. На чай ч сахарам даже было. Как у вас? Бывало ли нечто подобное и на что?

- - - Добавлено - - -

Еже есть такой симптом как будто тремор в руках)) по ощущениям будто кофе перепила.