Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11

    По умолчанию

    как-то спокойно становиться читая такие сообщения, понимаешь, что ты не одна такая...
    именно такие ответы, не дают чувству страха перерасти в панику!
    Ложусь на СЛИВ через полторы недели....

  2. #12
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Все будет хорошо! Только лучше бы параметры свои описали, уверены, что сделали правильный выбор? Перепроверить никогда не помешает, здесь люди с опытом, подскажут.
    Ни пуха!

  3. #13

    По умолчанию

    Мне сделали операцию МГШ, сразу скажу зря боялась, наркоз не почувствовала вообще. Уснула и сразу моментально проснулась)
    Так что не бойтесь и не переживайте, как это делала я. Я себя изводила этими страхами, а они ничего хорошего не дают. Из-за обстоятельств мою операцию переносили несколько раз, поэтому страхов становилось с каждым разом все меньше. Ещё я много читала о пользе операции, это меня успокаивало. Конечно же, помогли на форуме. Прочитав ответы, мне тоже стало гораздо легче.
    Сейчас даже смешно немного становится, когда перечитываю то, что написала в первом сообщении.
    Всем спасибо!

  4. #14

    По умолчанию

    Найдите хорошую клинику с большим опытом, где такие операции идут потоком. Не думайте , если приняли решение, не бойтесь. Операцию вы не почувствуете , ведь будет наркоз. А после операции все само собой пойдёт. Первый день быстро пролетит. А на третий домой можно. А через две недели уже в норме практически всё. Удачи всем, кто решился !

  5. #15

    По умолчанию

    Здравствуйте! Мне 34. На днях на Опарина будет операция слив, это тоже первая операция в моей жизни, поэтому мне уже снится как я умираю от наркоза. Самой операции не боюсь вообще, уверенна в мастерстве врачей, но вот наркоз просто не дает покоя, и жить так больше не могу и справиться со страхом, что от наркоза можно умереть не могу. Сразу в мозгу Ипотека не выплаченная и ребенок. Была бы услуга на Опарина, чтобы скручивали, сделали операцию и отпустили я бы заплатила за эту услугу вдвое больше чем за саму операцию.Еще я так и не поняла нужны ли эластичный бинт/компрессионные чулки для операции, что вообще лучше?

  6. #16
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Даже не думай о плохом!!! Ты на Опарина будешь в руках у лучшего анестезиолога современности! И уйдёшь и выйдешь легко, не сомневайся. Думай о хорошем. Удачи!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТётяМотя Посмотреть сообщение
    наркоз просто не дает покоя, и жить так больше не могу и справиться со страхом, что от наркоза можно умереть не могу
    От наркоза?!
    Цитирую:
    "Многие люди думают, что наркоз - вредная штука. На самом деле, современный наркоз в суперпрофессиональном исполнении маэстро анестезиологии Владимира Павловича не имеет никакого вреда."

  8. #18
    Junior Member Аватар для Vita
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    К сожалению в моём опыте операций было много, и поэтому есть с чем сравнить. Наркоз на Опарина у Владимира Павловича (к слову сказать, 3 раза удалось проверить на себе), это лучшее что может предложить система анестезиологии на сегодня. Как только вы познакомитесь с этим чудесным доктором, скорей всего ваш страх отступит! Пусть у вас Всё сложится удачно!!!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТётяМотя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне 34. На днях на Опарина будет операция слив, это тоже первая операция в моей жизни, поэтому мне уже снится как я умираю от наркоза. Самой операции не боюсь вообще, уверенна в мастерстве врачей, но вот наркоз просто не дает покоя, и жить так больше не могу и справиться со страхом, что от наркоза можно умереть не могу. Сразу в мозгу Ипотека не выплаченная и ребенок. Была бы услуга на Опарина, чтобы скручивали, сделали операцию и отпустили я бы заплатила за эту услугу вдвое больше чем за саму операцию.Еще я так и не поняла нужны ли эластичный бинт/компрессионные чулки для операции, что вообще лучше?
    Ой не переживайте ! Я 7 месЯцев назад там делала оп , нечего не бойтесь , Даже не почувствуете , выспитесь на славу, я брала с собой бинты эластичные было удобно.Всего вам хорошего.

  10. #20
    Junior Member Аватар для Лялька
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Наконец и у меня скоро случится чудо)))я три года шла к операции....И т.к. с каждым годом самочувствие все хуже и хуже от лишнего веса,то я считаю лучше я сдохну в борьбе с ожирением,чем от него

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru