Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
  1. #11
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Вес стоит 3 дня, а хотелось бы, чтоб уходил...вот теперь и меня посещает тревога, а вдруг все я уже вбросила свой максимум? Ладно буду надеятся что впереди еще есть хотя бы пол года сброса.

  2. #12
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cimciman Посмотреть сообщение
    Молодец, хорошо идешь
    Хорошо шла))) и споткнулась об свои жиры!)) Надо привыкать к плавному сбросу, сейчас почитала в который раз дневники девчонок у которых вес не большой был, мне с ними реальнее результаты сравнивать тк у тех у кого большой вес и сброс большой идет...так вот на третьем месяце и начинается более спокойный ритм похудения без ежедневного сброса, а порой и с прибавкой небольшой. Успокаиваю себя, что теперь так и будет, что это не страшно))) а так это настроение омрачает. На выходных меня не было дома, думала приеду как встану на весы, а там мину - минус)) ведь ЦЕЛЫХ 3 дня взвешивалась. И вот приехала домой бегу раздеваясь на ходу, а на весах +400!!! Охренеть))) и понеслась, мысли, мысли, мысли. А вдруг все? На меня оп не действует? И все тому подобное. У других читала в дневнике похожие переживания улыбалась, думала ну зачем же так паниковать, ведь очевидно же, что вес уходит просто уже не так быстро, но уходит же! И вот пожалуйста, со мной происходит то же самое, не удивлюсь, что кто то так же будет улыбаться над тем, что я сейчас написала))) Еще как назло общение только на форуме! В дневнике бы нашлись добрые люди которые написали, не переживай, мы это проходили, все будет акунаматата))) А здесь чувствую себя одинокой в этом процессе....

    - - - Добавлено - - -

    и да вместо 79,9 у меня 80,4!

  3. #13
    Member Аватар для Velvet
    Регистрация
    16.02.2018
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vita Zaichikova Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Как и многие здесь была как минимум удивленна и расстроенна тому факту, что дневники закрыты, но что поделать буду писать сюда для отчетности. Лично мое мнение, зря закрыли возможность вести дневник. Я всю инфо по оп получила именно из дневников и м ногие прочитала от корки до корки и читаю и сейчас когда возникают вопросы. Ну да ладно перейду к своей послеоперационной статистике))
    Вес до оп 98 кг а состоялась она 11.01.18
    Вес сейчас 81,5 общий сброс 16,5
    Сброс за первый месяц 11 кг
    Сброс за второй месяц 5,5 кг
    Обьем
    Грудь 117 сейчас 106 (-11 см)
    Талия 93 сейчас 77 (-16)
    Бедра 117 сейчас 109 (-8) это мой самое проблемное место)))
    В целом я счастлива и всем довольна)) до моей заветной цели еще ровно столько же 16,5 кг. Питаюсь так же как и питалась, ем все что готовлю семье, а готовлю здоровую пищу. Сладкое не ем. Протеин пью маловато потому что очень противно. Воду пью как положено и витамины тоже. Похудение уже очевидно для меня и моей семьи, для друзей пока нет. Я как набрала центнер старалась никуда не ходить, поэтому в последний раз они видели меня в весе 86 кг приблизительно, сейчас я 81 не большая разница. Конечно же я рада, что вес уходит, но пока я еще не довольна собой..Перед критическими днями за неделю вес встал а потом еще и прибавила 500 гр, но в 1 день цикла вес начал опять таять. Я уже знаю за собой такую особенность, да и не только за собой это касается каждой женщины у которой еще есть кд. Сброс веса идет около трех недель начиная с 1 дня цикла потом остановка небольшой набор в связи с отечностью а порой и с пмсным зажором) Короче почти неделя насмарку, у мужчин такого нет, они не зависят от цикла. Так, что зная это я очень активно занимаюсь как я уже писала в дневнике скандинавской ходьбой, стараюсь 3 раза в неделю.
    Скоро нас с мужем ждет приятное событие, пойдем 14 марта в театр на рассказы Шукшина, давно хотела попасть именно на этот спектакль, жду не дождусь встречи с прекрасной и талантливой Чулпан Хаматовой и не менее талантливым Евгением Мироновым, наряжусь в платье изумрудного цвета и буду чувствовать себя феей))) Всем нам желаю чтоб вес таял и снег тоже!!!!
    попробуйте белковые коктейли прана фуд, реально вкусные, обычный спортпротеин по мне это мел с шоколадом))

  4. #14
    Member Аватар для Irina (Latvija)
    Регистрация
    07.01.2018
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vita Zaichikova Посмотреть сообщение
    В дневнике бы нашлись добрые люди которые написали, не переживай, мы это проходили, все будет акунаматата)))
    Еще не проходила, как раз наверное все еще впереди. Вес у вас изначально не сильно большой, поэтому и не будет уходить уже так быстро. НО УЙДЕТ!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!! Порции то маленькие, калорий не много, так что скоро порадуете нас большим отвесом
    Последний раз редактировалось Irina (Latvija); 20.03.2018 в 18:27.

  5. #15
    Member Аватар для Ol'ga
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    не переживай, мы это проходили, все будет акунаматата)))

    Ну у меня ИМТ изначально огромный, а когда вес стоит это всем неприятно) Но возможно это и не плохо...организм привыкает постепенно и не такой большой стресс для него. Я когда перешла в 90-е так радовалась (а вы в этом весе печалились и ОП делали) но в 90-х застряла месяцев на 5-ть..и это меня уже не радовало, потом вес совсем остановился, а затем быстренько 4 кг. улетело и вот они 86! но охота уже 79 увидеть...эх!
    т.ч. с большого веса не у всех кг уходят быстро, а у тех, кто питается на 500 ккал и убивается в спорт зале, а я так не могу и не хочу))

  6. #16
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velvet Посмотреть сообщение
    попробуйте белковые коктейли прана фуд, реально вкусные, обычный спортпротеин по мне это мел с шоколадом))
    Как выяснилось в вашем вкусненьком коктейле мало содержится белка в 1 порции, поэтому отдам предпочтение все таки спортивному протеину.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Irina (Latvija) Посмотреть сообщение
    Еще не проходила, как раз наверное все еще впереди. Вес у вас изначально не сильно большой, поэтому и не будет уходить уже так быстро. НО УЙДЕТ!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!! Порции то маленькие, калорий не много, так что скоро порадуете нас большим отвесом
    Спасибо за поддержку, в такие моменты это очень важно от понимающих меня людей! Ведь то на, что мы пошли не просто очередная диета....
    Последний раз редактировалось Vita Zaichikova; 20.03.2018 в 20:18.

  7. #17
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ol'ga Посмотреть сообщение

    Ну у меня ИМТ изначально огромный, а когда вес стоит это всем неприятно) Но возможно это и не плохо...организм привыкает постепенно и не такой большой стресс для него. Я когда перешла в 90-е так радовалась (а вы в этом весе печалились и ОП делали) но в 90-х застряла месяцев на 5-ть..и это меня уже не радовало, потом вес совсем остановился, а затем быстренько 4 кг. улетело и вот они 86! но охота уже 79 увидеть...эх!
    т.ч. с большого веса не у всех кг уходят быстро, а у тех, кто питается на 500 ккал и убивается в спорт зале, а я так не могу и не хочу))
    Ну питаться на 500 калл, это верный путь к набору в будущем тк организм приспособится к такому калоражу и потом когда объемы пищи увеличатся, а они увеличатся так или иначе даже питаясь на 900 человек начнет набирать тк метаболизм будет подорван. Спасибо, что пишите мне, так проще переносятся всякие грустности))

  8. #18
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vita Zaichikova Посмотреть сообщение
    так проще переносятся всякие грустности))
    Вита, первый год практически волшебный. Зачем придумывать себе грустности?

  9. #19
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Вита, первый год практически волшебный. Зачем придумывать себе грустности?
    Да вроде не за чем))) а они вот лезут в голову.

  10. #20
    Member Аватар для Ol'ga
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velvet Посмотреть сообщение
    попробуйте белковые коктейли прана фуд, реально вкусные, обычный спортпротеин по мне это мел с шоколадом))
    Допью уже купленный протеин и обязательно попробую ваш))
    Вы только, прежде чем пробовать сравните количество белка в одной порции спортивного коктейля и прана фуд. К слову в детском творожке фруто няня без наполнителя в баночке 100г. - 9 г. белка за 29р.

    А грустности лезут...это нормально, но нужно понимать где им место))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru