Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
  1. #21
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ol'ga Посмотреть сообщение
    Вы только, прежде чем пробовать сравните количество белка в одной порции спортивного коктейля и прана фуд. К слову в детском творожке фруто няня без наполнителя в баночке 100г. - 9 г. белка за 29р.

    А грустности лезут...это нормально, но нужно понимать где им место))
    Творожок не сладкий? сейчас у меня протеин whey там хорошее содержание белка, я когда в тренажеру ходила разные протеины перепробовала именно этот самы не сладкий на мой взгляд. и качественный.

  2. #22
    Member Аватар для Ol'ga
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Обычный мягкий творожок без сахара) жирность 5%, 97ккал но я много слышала про то, что обезжиренный творог вреден и нужно есть нормальной жирности)

  3. #23
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Кстати да вы правы посмотрела состав в моем белке на одну порцию 24 гр белка, а прана фуд на одну порцию как в творожке)) 9 гр!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ol'ga Посмотреть сообщение
    Обычный мягкий творожок без сахара) жирность 5%, 97ккал но я много слышала про то, что обезжиренный творог вреден и нужно есть нормальной жирности)
    Я тоже такое слышала и, что пользы никакой и на потерю веса не особо влияет)

  4. #24
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ol'ga Посмотреть сообщение
    Обычный мягкий творожок без сахара) жирность 5%, 97ккал но я много слышала про то, что обезжиренный творог вреден и нужно есть нормальной жирности)
    Обезжиренный творог отличается только тем, что там много белка и нет жира. А в жирном он есть. За количеством жира просто нужно следить. Если вы сегодня ели и жирную рыбу, и орехи, да еще и мороженое съели, то, конечно, творог лучше на ночь поесть обезжиренный. А если вы умудрились за день не перебрать с жиром, тогда и творог можно жирный.

  5. #25
    Member Аватар для Ol'ga
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Да я потому и написала, что странно. Проще и дешевле творожок съесть. В моем спорт/прот. 30г. на порцию. Пью только когда совсем недобор. Иногда ем батончики там 20г. нашла вкусненькие (они на любителя, но я любитель)

  6. #26
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Итак сегодня на весах опять 79,9 понадобилась 6 дней чтоб вернуться к этой цифре! Отметила такое наблюдение, что вес остановился и прибавился на 500 гр в связи с овуляцией при которой как оказалось вес немного прибавляется как и при месячных. Подключила занятия на велотренажере в добавок занятиям скандинавской ходьбой. Посмотрим как будет дальше)

  7. #27
    Junior Member Аватар для Cimciman
    Регистрация
    27.11.2017
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    normalno bce bidet! moget nado vzveshivatca po rege ? a cama zavisima ot vesov. 4 dna ne bila doma I chyt s yma ne soshla bez vesov

  8. #28
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cimciman Посмотреть сообщение
    normalno bce bidet! moget nado vzveshivatca po rege ? a cama zavisima ot vesov. 4 dna ne bila doma I chyt s yma ne soshla bez vesov
    Согласна с вами))!!! Я сама на три дня из дома уезжала так все думала в гостях поскорее бы взвеситься))

  9. #29
    Member Аватар для Irina (Latvija)
    Регистрация
    07.01.2018
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Ох , а я бы свои лучше выбросила. Так тяжело смотреть на +500. Решила неделю не взвешиватся, правда незнаю выдержу или нет

  10. #30
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina (Latvija) Посмотреть сообщение
    Ох , а я бы свои лучше выбросила. Так тяжело смотреть на +500. Решила неделю не взвешиватся, правда незнаю выдержу или нет
    Я тоже как то ставила цель раз в неделю взвешиваться как советуют диетологи))) 3 дня это максимум на что меня хватило))) А когда + это вообще как удар под дых)) ты весь такой правильный ешь как колибри, спортом занимаешься, водичку пьешь, витаминки, а тут херакс +500

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru