Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Member Аватар для Irina (Latvija)
    Регистрация
    07.01.2018
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    я с утра так психанула, думала весы с балкона полетят. Муж уже говарит, может сломались, давай куплю новые )))

  2. #32
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina (Latvija) Посмотреть сообщение
    я с утра так психанула, думала весы с балкона полетят. Муж уже говарит, может сломались, давай куплю новые )))
    Ахахаха)) так у меня еще 6 дней вес этот стоял, вот сегодня встала на весы и выдавила из них 79,8 и теперь я их боюсь)) встаю с мыслью о том, что сейчас увижу мини ужас!

  3. #33

    По умолчанию

    Девочки а что ж вы дальше будете делать? Если сейчас так по поводу веса , а чем дальше после операции , тем труднее вес уходит, живите как обычно , не зацикливайтесь . И все пойдёт своим чередом!

  4. #34
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    Девочки а что ж вы дальше будете делать? Если сейчас так по поводу веса , а чем дальше после операции , тем труднее вес уходит, живите как обычно , не зацикливайтесь . И все пойдёт своим чередом!
    Оксана Юрьевна спасибо за поддержку))) да уж мы паникерши)) согласна с вами. Хочется быстрее к лету в форму прийти, головой конечно я понимаю, что все правильно, что так и будет уходить совсем потихоньку, но хочется же побыстрее)) наверное та фанатичность которая была присуща в объедании теперь перекинулась на желание похудеть...

  5. #35
    Member Аватар для Irina (Latvija)
    Регистрация
    07.01.2018
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Так и есть, вроде и понимаешь, что кг не за месяц набрали и соответсвенно и уходить они будут тоже не быстро, но вот жуть как страшно, что не дохудею

  6. #36
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina (Latvija) Посмотреть сообщение
    Так и есть, вроде и понимаешь, что кг не за месяц набрали и соответсвенно и уходить они будут тоже не быстро, но вот жуть как страшно, что не дохудею
    Да меня тоже именно эта мысль тревожит не похудеть! Сейчас волшебные месяцы после оп, когда вес уходит с питанием все стабильно тк оп недавно была, даже при большом желании не сьешь больше чем нужно, и именно поэтому и торопишься в эти месяцы побольше скинуть. Тк потом все будет уходить совсем медленно и в конце концов перестанет. Я читала дневники девочек с маленьким весом у них к 9-му месяцу уже мало, что уходило.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru