Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35
  1. #21
    Member Аватар для Ol'ga
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Ну раз в год можно, а вот анализы платно сдавать....печалька

  2. #22
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ol'ga Посмотреть сообщение
    Ну раз в год можно, а вот анализы платно сдавать....печалька
    Блин да! Меня тоже ждет в 3 мес биохимия, но это терпимо, а вот полугодичные и в дальнейшем ежегодные, там полный пакет. И не сдавать тоже не вариант, безответственно к здоровью..

  3. #23
    Member Аватар для Ol'ga
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Мне все же кажется, что такая развернутая биохимия с кучей витаминов это больше для ЖШ. Я могу ошибаться. Я в жизни такую биохимию не сдавала, как и большинство знакомых людей. Может и до ОП были проблемы, а я о них не знала, а после ОП начинаешь внимательней за собой следить. Я тут читала записи на форуме в теме rodinka и там поднимался вопрос по поводу дефицита В12 , так доктор написал, что это только у 10% сливов.(обыскалась, не нашла на какой странице, а просматривать все не могу). Для меня это открытие, была уверенна, что все 100% и с первых дней ОП. А в организме запасов на 3 г. и даже если попасть в 10% то не сразу и узнаешь. Я конечно постараюсь сдать анализы максимально, но вит А и Д по цене за пределами добра.

  4. #24
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ol'ga Посмотреть сообщение
    Мне все же кажется, что такая развернутая биохимия с кучей витаминов это больше для ЖШ. Я могу ошибаться. Я в жизни такую биохимию не сдавала, как и большинство знакомых людей. Может и до ОП были проблемы, а я о них не знала, а после ОП начинаешь внимательней за собой следить. Я тут читала записи на форуме в теме rodinka и там поднимался вопрос по поводу дефицита В12 , так доктор написал, что это только у 10% сливов.(обыскалась, не нашла на какой странице, а просматривать все не могу). Для меня это открытие, была уверенна, что все 100% и с первых дней ОП. А в организме запасов на 3 г. и даже если попасть в 10% то не сразу и узнаешь. Я конечно постараюсь сдать анализы максимально, но вит А и Д по цене за приделами добра.
    Да я читала про это В12 сама на заметку взяла и цена на сдачу заоблачная особо не насдаешься. Но придется!

  5. #25
    Member Аватар для Ol'ga
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Пока рылась в теме rodinki, чтоб про В12 найти, окончательно убедилась, что дневники удобней.

  6. #26
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ol'ga Посмотреть сообщение
    Пока рылась в теме rodinki, чтоб про В12 найти, окончательно убедилась, что дневники удобней.
    Да и судя по количеству наших сообщений тусоваться нам здесь еще долго)) Я тоже считаю, что дневники намного удобнее! Я когда инфо для оп собирала, так я ее только из дневников и черпала, на форум заходить стала уже после оп. Зато теперь в дневниках тишина такое чувство, что все пишущие на выселках)

  7. #27
    Member Аватар для Ol'ga
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Где то (где не помню, и в достоверности не уверена) я читала, что организм любит стабильность, и если он (организм) стабильно весил более 100кг., при их потере он в течении 15!!! лет будет стремиться вернуть утраченное обратно! 15 лет!! Я с 17 лет вешу больше 100... Покой нам только снится.
    Это я писала ранее в теме, а на это наткнулась сегодня. Короче пИчалька...хотя 10 лет лучше 15)))

  8. #28
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ol'ga Посмотреть сообщение
    Это я писала ранее в теме, а на это наткнулась сегодня. Короче пИчалька...хотя 10 лет лучше 15)))
    Ох девочки)) это конечно не очень приятно, учитывая и ту информацию, что даже отрезанный желудок можно растянуть. Я тоже как то передачу смотрела про липосакцию, что если она сделана правильно и хорошо. Допустим на бедрах пресловутое галифе, то именно туда жир уже не вернется, повторюсь если все правильно сделано. НО как написано свыше организм любит стабильность, он найдет себе тепленькое местечко куда откладывать тот жирок который он привык откладывать в ляжках. И это могут быть теперь не зона галифе, а живот или бока. Моя мама в свое время столкнулась с подобным явлением. У нее всегда был плоский живот, даже когда она толстела, живот не был тем местом где откладывались избытки. Она сделала липосакцию, со временем жирок стал накапливаться в верхней части тела, живот, спина.

  9. #29
    Member Аватар для Ol'ga
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    8

    Angry (-"Если резекцию сделали, почему ЭТО не отрезали?!" - "так я еще в процессе...", -"а...") или как я в поликлинику ходила)

    Добралась я в поликлинику. Записывалась еще на вторник, но прием отменили, а меня не предупредили т.ч. перезаписалась на пятницу. Сделала копии гастроскопии и узи. Пришла и понеслось...
    В:-что у вас?
    Я:- хочу проконсультироваться по результатам узи. (а делала я их в платной)
    В:-вы их где делали? Вот и идите туда консультироваться.
    Я:- у меня полис омс имею полное право получить консультацию здесь. У меня болит левый бок. Не сильно с перерывами с февраля. Потому и узи делала. Микролиты в почках, пью цистон, но вдруг поджелудочная?
    Она соизволила прочесть выписки, я сказала про ОП, про удаленный желчный.
    В:-ложитесь, нужно осмотреть ваш живот.-Если резекцию сделали, почему ЭТО* не отрезали?!
    *под "ЭТО" подразумевался мой дрябленький повисший пузик...

    Я:- так я еще в процессе...
    В:-а...(как-то разочарованно)
    Короче решено было, что болят почки (я так и знала, но переживала по поводу поджелудочной. Вот засели у меня в голове слова хирурга после ОП, что она у меня "не очень")
    Я:-а что по поводу застоя желчи в протоках? Вот же написано, что расширены...
    В:-у вас нормальные анализы (с ноября)
    Я:-мне ждать что бы стали плохими? а как же профилактика? застой в протоках может привести к образованию взвеси?
    В:- я вам ничего назначать не буду
    Я:-а гастрит?
    В:-могу дать направление к гастроэнтерологу.
    Я:-спасибо
    В:-а пока пейте маолокс...
    Я:-а я пью альмагель уже 10 дней (его можно принимать 14 дней, в принципе я пропила почти курс)
    В:-вы можете принимать что хотите, а я назначаю, то что назначаю...
    Биохимию назначать отказалась...т.ч. только платно...

    Анекдот:
    Приходит мужик к доктору с гвоздем в голове. Доктор:
    — Что, вытащить?
    — Да-
    — С вас 10 тысяч-
    — Но у меня же полис! ?
    — По полису мы вам можем его только загнуть, чтоб не мешал.


    Вот в обычной клинике не лечат, а в платной по печени предложили курс гепатопротектеров... Зачастую те же врачи только с целью побольше денег свинтить. И вот думай что да как...


    P.S. А вы знали, что омез от изжоги не помогает? Вот и я не знала, но меня просветили...
    В:-у вас есть изжога?
    Я:-ну не прям изжога, скорее дискомфорт
    В:-что принимали?
    Я:-омез и альмагель
    В:-омез от изжоги не помогает
    Я:-ШО?Вложение 18000
    Последний раз редактировалось Ol'ga; 23.03.2018 в 21:59.

  10. #30
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ol'ga Посмотреть сообщение
    Добралась я в поликлинику. Записывалась еще на вторник, но прием отменили, а меня не предупредили т.ч. перезаписалась на пятницу. Сделала копии гастроскопии и узи. Пришла и понеслось...
    В:-что у вас?
    Я:- хочу проконсультироваться по результатам узи. (а делала я их в платной)
    В:-вы их где делали? Вот и идите туда консультироваться.
    Я:- у меня полис омс имею полное право получить консультацию здесь. У меня болит левый бок. Не сильно с перерывами с февраля. Потому и узи делала. Микролиты в почках, пью цистон, но вдруг поджелудочная?
    Она соизволила прочесть выписки, я сказала про ОП, про удаленный желчный.
    В:-ложитесь, нужно осмотреть ваш живот.-Если резекцию сделали, почему ЭТО* не отрезали?!
    *под "ЭТО" подразумевался мой дрябленький повисший пузик...

    Я:- так я еще в процессе...
    В:-а...(как-то разочарованно)
    Короче решено было, что болят почки (я так и знала, но переживала по поводу поджелудочной. Вот засели у меня в голове слова хирурга после ОП, что она у меня "не очень")
    Я:-а что по поводу застоя желчи в протоках? Вот же написано, что расширены...
    В:-у вас нормальные анализы (с ноября)
    Я:-мне ждать что бы стали плохими? а как же профилактика? застой в протоках может привести к образованию взвеси?
    В:- я вам ничего назначать не буду
    Я:-а гастрит?
    В:-могу дать направление к гастроэнтерологу.
    Я:-спасибо
    В:-а пока пейте маолокс...
    Я:-а я пью альмагель уже 10 дней (его можно принимать 14 дней, в принципе я пропила почти курс)
    В:-вы можете принимать что хотите, а я назначаю, то что назначаю...
    Биохимию назначать отказалась...т.ч. только платно...

    Анекдот:
    Приходит мужик к доктору с гвоздем в голове. Доктор:
    — Что, вытащить?
    — Да-
    — С вас 10 тысяч-
    — Но у меня же полис! ?
    — По полису мы вам можем его только загнуть, чтоб не мешал.


    Вот в обычной клинике не лечат, а в платной по печени предложили курс гепатопротектеров... Зачастую те же врачи только с целью побольше денег свинтить. И вот думай что да как...


    P.S. А вы знали, что омез от изжоги не помогает? Вот и я не знала, но меня просветили...
    В:-у вас есть изжога?
    Я:-ну не прям изжога, скорее дискомфорт
    В:-что принимали?
    Я:-омез и альмагель
    В:-омез от изжоги не помогает
    Я:-ШО?Вложение 18000
    Читаю и смеюсь)) но вам я думаю было не очень смешно...я в поликлинику даже боюсь соваться вы не первая кто сталкивается с подобным снисходительным отношением. скоро все лечиться через интернет будут))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru