Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Как у вас дела?

  2. #32
    Junior Member
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vita Zaichikova Посмотреть сообщение
    Как у вас дела?
    Я в порядке, спасибо,беспокоит только то, что сплю только на боку. На спине не могу, тянет живот. На животе спать темболее не могу ещё. С туалетом все тьфу тьфу в порядке, хожу сама, каждый день. За день у меня 3-4 приёма пищи, 80-120 грамм за один приём,. Вода- еле еле 500 гр выпиваю. Вес в этом месяце стоит....

  3. #33
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eutixiya Посмотреть сообщение
    Я в порядке, спасибо,беспокоит только то, что сплю только на боку. На спине не могу, тянет живот. На животе спать темболее не могу ещё. С туалетом все тьфу тьфу в порядке, хожу сама, каждый день. За день у меня 3-4 приёма пищи, 80-120 грамм за один приём,. Вода- еле еле 500 гр выпиваю. Вес в этом месяце стоит....
    Желаю вам скорейшего восстановления! Судя по тому, что вы написали потихоньку все налаживается. Конечно волнительно то, что не можете спать на спине...а к доктору не обращались? С весом как я поняла надеятся на ежедневное снижение не стоит, вот у меня третий месяц и вес мало того, что встал как вкопанный так еще и прибавился на 500 гр, хотя до этого уходил каждый день.

  4. #34
    Junior Member
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vita Zaichikova Посмотреть сообщение
    Желаю вам скорейшего восстановления! Судя по тому, что вы написали потихоньку все налаживается. Конечно волнительно то, что не можете спать на спине...а к доктору не обращались? С весом как я поняла надеятся на ежедневное снижение не стоит, вот у меня третий месяц и вес мало того, что встал как вкопанный так еще и прибавился на 500 гр, хотя до этого уходил каждый день.
    Здравствуйте, с праздниками Вас) всем добра и счастья) долго не заходила-муж внезапно приехал) у меня все уже наладилось, почти, уже могу спать и на спине, на животе нет еще). Вес за второй месяц ушёл, всего лишь на 2 кг... И то, были то прибавки в весе, то снова падал.. Может я много ем? Я ем в день 4 раза по 120 грамм примерно.. После праздников напишу свое меню. Я веду тетрадь, покажу так же врачу. Да, странно что вес не уходит особо, а ещё и прибавляется иногда.. Но кстати я заметила что если таки не есть после 6 вечера, то на утро обязательно будет минус!))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru