Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Eutixiya - Слив 2 неделя и 4 дня

    Здравствуйте, за месяц - 12 кг. Чувствую себя намного лучше, начала выходить на улицу, тошнота почти прошла. Заметила что после витамин супрадин, раствопяющейся в воде сразу рвота. Буквально через 5-10 минут. Сегодня купила витамины в сиропе. Ем по 4 раза в день куриный или говяжий суп, разминаю вилкой картофель в тарелке. Пол апельсина с водой 50/50. ПРОБЛЕМА одна большая туалет!!! Сегодня 18 день я не могу сходить.. Врач прописал сироп дуфалакс, вот второй день его пью, пока что ничего. До этого делала 2 раза микроклизму с глицерином. Только вода выходит. И позывы сильные. Я раньше думала что раз я так мало ем, то ходить в туалет просто нечем. Как я ошибалась!!!! У меня там камень каменный!!!!! Так затвердело. Простите за подробности. Что делать??? Второй день пью воду с черносливом на ночь замачиваю. Как разжидить это???

    - - - Добавлено - - -

    Почему-то не могу у себя в дневниках писать.
    Последний раз редактировалось eutixiya; 06.03.2018 в 21:14.

  2. #2
    Junior Member Аватар для ZELANDIA
    Регистрация
    22.06.2017
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    добрый день. у меня тоже была проблема с туалетом, решала вопрос тертой вареной свеклой и черносливом залитым кипятком, делайте акцент на слабительные продукты, на объемные приемы жидкости, у меня тоже были проблемы по неделе не ходила, потом пугалась цвета или консистенции, простите за подробности, но все это было, и все эти страхи знакомы(((

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо что ответили... Я один раз съела отварная свеклу, и туда пол чайной ложки оливкового масла добавила. Съела днем. Ночью встала, вырвала. Только свеклу как ни странно. До ОП я её любила неимоверно.... Да, чернослив замачив аю на ночь и утром пью с удовольствием. Простая вода по сравнению так не идёт. Еле-еле 500 мл. За день.. Не считая бульонов. Я просто переживаю, 18 дней все таки без туалета. Может пойти сделать гидроколонотерапию?

  4. #4

    По умолчанию

    Попейте жирненького кефира или молока хорошей жирности, мне это всегда помогает, хотя мне кажется что давно надо было клизму сделать, может очередной застой , вот у меня от принятие железа бывает .

  5. #5
    Member Аватар для Irina (Latvija)
    Регистрация
    07.01.2018
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Водички тоже надо минимум 1,5 литра

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Δα, надо было не ждать столько дней.. Вот я пару раз сделала клизму. Ничего не помогает. Выходит только вода. Да и ввести совсем мало получается. Потом меня всю трясёт, почти 4 часа....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Irina (Latvija) Посмотреть сообщение
    Водички тоже надо минимум 1,5 литра
    Пытаюсь, но удаётся максимум 500 гр, и то очень трудно, чувствую что может стошнить.

  7. #7
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Да уж, слов нет... А вы врачу сказали, что у вас уже столько времени стула нет? Клизмы сейчас скорее всего только навредят. Дюфалак в любом случае должен помочь. Но вы реально прямо таки эксперементы над собой проводите. У меня мама в конце жизни не вставала и со стулом, конечно, тоже были проблемы. И приходилось раз в 3-5 дней давать слабительное. Но, чтоб 18 дней?! Я даже не представляю, как это возможно. Желаю, чтобы у вас все хорошо закончилось.

  8. #8

    По умолчанию

    Надо к врачу.

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Да уж, слов нет... А вы врачу сказали, что у вас уже столько времени стула нет? Клизмы сейчас скорее всего только навредят. Дюфалак в любом случае должен помочь. Но вы реально прямо таки эксперементы над собой проводите. У меня мама в конце жизни не вставала и со стулом, конечно, тоже были проблемы. И приходилось раз в 3-5 дней давать слабительное. Но, чтоб 18 дней?! Я даже не представляю, как это возможно. Желаю, чтобы у вас все хорошо закончилось.
    Да, сегодня говорила с врачом. Сказал пить дуфалакс и больше воды...

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте всем, расскажите пожалуйста,какой размер порции вы соблюдаете? Месяц после операции. У меня 3-4 раза в день по 120 грамм примерно. (бульон 70 и рыба или курица 50)примерно так. Картофель решила пока приостановить. Варю бульон, из овощей только морковь +лук. И если есть здесь на форуме рецепты, дайте ссылку пожалуйста. Спасибо)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru