Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. #11
    Junior Member
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cimciman Посмотреть сообщение
    Послушайте,после 18 дней у тебя там уже каловые камни. И удаляются они вручную. Желательно врачём. Одевают перчатку на руку и вынимают. Опасность что можно проткнуть кишку. У нас в Израиле это прямое показание лечь в стационар. Почитайте в Гугле про каловые камни

    - - - Добавлено - - -

    И надо к проктологу обратится
    О боже!!!! Сегодня попробую ещё раз клизму поставить... Если ничего не получится, завтра к врачу.... Спасибо большое.

  2. #12
    Junior Member
    Регистрация
    25.11.2016
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я после операции 3 недели не могла сходить в туалет,не как не мог заработать кишечник.Покупала слабительное в аптеке и помогло что бы вышла пробка.

  3. #13
    Junior Member
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наталья fiona Посмотреть сообщение
    Я после операции 3 недели не могла сходить в туалет,не как не мог заработать кишечник.Покупала слабительное в аптеке и помогло что бы вышла пробка.

    Замечательно что все разрешилось, а мне слабительные что то не помогают.. Сегодня купила новое, попробую его. На ночь ещё клизму думаю поставить... Если ничего не поможет, то завтра буду проситься уже в больницу, пусть помогают...

  4. #14
    Junior Member
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте, все произошло наконец-то!!!!!!! Врач выписал новое лекарство, и только оно мне помогло!! Спустя 19 дней мне удалось сходить в туалет!!!! Никаких болей, тошноты, очень плавно так сказать... Жить стало лучше, жить стало веселей!)))

    - - - Добавлено - - -

    Пожалуйста, помогите разобраться с дневником. Не могу создать тему, и не могу вообще там написать. Спасибо.

  5. #15
    Member Аватар для Irina (Latvija)
    Регистрация
    07.01.2018
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    С облегчением вас!!!
    Что бы писать в дневнике теперь нужно на форуме набрать 100 сообщений

  6. #16
    Junior Member
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina (Latvija) Посмотреть сообщение
    С облегчением вас!!!
    Что бы писать в дневнике теперь нужно на форуме набрать 100 сообщений
    Ой, спасибочки)))) так хорошо сейчас себя чувствую. Супер. И спасибо за разъяснение о дневнике.

  7. #17
    Junior Member
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте всем, расскажите пожалуйста,какой размер порции вы соблюдаете? Месяц после операции. У меня 3-4 раза в день по 120 грамм примерно. (бульон 70 и рыба или курица 50)примерно так. Картофель решила пока приостановить. Варю бульон, из овощей только морковь +лук. И если есть здесь на форуме рецепты, дайте ссылку пожалуйста. Спасибо)

  8. #18
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Бульон нужен мясной или рыбный. Овощной вам ничего не дает. А какие рецепты нужны через месяц после операции? Отвариваете кусок мяса или рыбы и через блендер. Можно яйцо всмятку, мягкий сыр рассасывать.

  9. #19
    Junior Member
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Бульон нужен мясной или рыбный. Овощной вам ничего не дает. А какие рецепты нужны через месяц после операции? Отвариваете кусок мяса или рыбы и через блендер. Можно яйцо всмятку, мягкий сыр рассасывать.
    Да, я мясной или рыбный бульон готовлю, просто раньше туда картофель добавляла с 3ей недели. А теперь перестала, так как думаю что крахмал, и из за него у меня запор был) теперь в бульон добавляю только морковь и лук. Мне кажется что кто то на форуме упоминал про рецепты...

  10. #20
    Junior Member Аватар для Ст@ся
    Регистрация
    11.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eutixiya Посмотреть сообщение
    Да, я мясной или рыбный бульон готовлю, просто раньше туда картофель добавляла с 3ей недели. А теперь перестала, так как думаю что крахмал, и из за него у меня запор был) теперь в бульон добавляю только морковь и лук. Мне кажется что кто то на форуме упоминал про рецепты...
    Недавно искала рецепты, подходящие для первого месяца после операции, хотелось разнообразить меню детского баночного питания.
    В книге рецептов Белоцерковский ("Диетыши") - первый раздел как для нас писан.
    В овощные супы добавляю - порей, цуккини (кабачки), шпинат, фенхель, сельдерей, морковь. Делала печеные перцы и многое другое. Поищите, есть в сети.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru