Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cimciman Посмотреть сообщение
    Мой начальный вес до операции 126.7
    Сейчас через три месяца 107.7
    Тоесть общая потеря 19кг. Я конечно мечтала добить до -20-ти, но не судьба.

    - - - Добавлено - - -

    С 23 февраля вес стоит как вкопанный.
    Здравствуйте как ваш вес? Меня сейчас тоже беспокоит это чертово плато! неделю стоит ни грамма не уходит, что это за заколдованный третий месяц??!!! у меня тоже сейчас третий месяц и как то совсем печально. Буду признательна за ответ, у нас с вами похоже я как то читала дневники и заметила, что у многих на третьем месяце похожая история.

  2. #12
    Junior Member Аватар для Cimciman
    Регистрация
    27.11.2017
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Вес потихоньку уходит, ушло ещё 3 кг, тоесть сейчас 104 ,7
    Я была четыре дня на экскурсии в Москве, питалась только в кафе, боялась что поправлюсь, но к счастью ушел килограмм!

    - - - Добавлено - - -

    Наверное нам просто надо набраться терпения

  3. #13
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cimciman Посмотреть сообщение
    Вес потихоньку уходит, ушло ещё 3 кг, тоесть сейчас 104 ,7
    Я была четыре дня на экскурсии в Москве, питалась только в кафе, боялась что поправлюсь, но к счастью ушел килограмм!

    - - - Добавлено - - -

    Наверное нам просто надо набраться терпения
    Я бы даже сказала не терпения, а нам нужно расслабиться)))) и не контролировать каждый грамм покидающий наше тело)) вот бы мне такой контроль до оп, чтоб отслеживать трафик прихода пищи)) Ну отлично, что понемногу лед тает)) обнадеживает и меня в том числе!

  4. #14
    Junior Member Аватар для Cimciman
    Регистрация
    27.11.2017
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Сегодня утром сделала контрольные замеры. Сдуваюсь равномерно! Грудь, талия, живот и бедра - все стало меньше на 20 см! Размер брюк на моей медицинской формы теперь L!!! А раньше я еле еле втискивалась в XXXL !!! И это льняные брюки которые не тянутся! А вот с форменной рубашкой все сложно. До сих пор ношу 3XL ,так как руки проходят только в нее!! А на животе болтается, но меньше размер одеть неудобно. Как же я мечтаю весить меньше ста!

  5. #15
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cimciman Посмотреть сообщение
    Сегодня утром сделала контрольные замеры. Сдуваюсь равномерно! Грудь, талия, живот и бедра - все стало меньше на 20 см! Размер брюк на моей медицинской формы теперь L!!! А раньше я еле еле втискивалась в XXXL !!! И это льняные брюки которые не тянутся! А вот с форменной рубашкой все сложно. До сих пор ношу 3XL ,так как руки проходят только в нее!! А на животе болтается, но меньше размер одеть неудобно. Как же я мечтаю весить меньше ста!
    Как классно из 3xl в L! уже очевидное похудение) А руки это и моя боль тоже. Я замеры делаю, даже с бедер немного уходят, хотя это моя самая проблемная зона, а руки не на см не уменьшились. Чувствую ждут меня гантели, а я так не люблю упражнения на руки, мне они тяжело даются. Руки слабые из за перелома позвоночника. Но и есть понимание, что просто так жир с рук не уйдет. У меня есть знакомая, она на дюкане похудела на 25 кг, по ней оч видно тк она маленького роста и сильно толстая не была. Она стала прям худая, но руки остались как калтушки)) футболки чуть ли не xs, а руки на xl.

  6. #16
    Junior Member Аватар для Cimciman
    Регистрация
    27.11.2017
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vita Zaichikova Посмотреть сообщение
    Как классно из 3xl в L! уже очевидное похудение) А руки это и моя боль тоже. Я замеры делаю, даже с бедер немного уходят, хотя это моя самая проблемная зона, а руки не на см не уменьшились. Чувствую ждут меня гантели, а я так не люблю упражнения на руки, мне они тяжело даются. Руки слабые из за перелома позвоночника. Но и есть понимание, что просто так жир с рук не уйдет. У меня есть знакомая, она на дюкане похудела на 25 кг, по ней оч видно тк она маленького роста и сильно толстая не была. Она стала прям худая, но руки остались как калтушки)) футболки чуть ли не xs, а руки на xl.
    a shto ge delat?

  7. #17
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cimciman Посмотреть сообщение
    a shto ge delat?
    Уделять рукам отдельное внимание))) в своем случае я выберу гантели, хотя не люблю это до жути не знаю на долго ли меня хватит. Но одно я знаю точно, что ждать того, что я похудею и вместе с весом уйдут и жировые отложения в руках не стоит. У меня обьем руки 37 см как был до оп, так 37 см и остался((( Нужно подключать упражнения на руки в доступной для каждого из нас нагрузке. Короче без спорта нам не обойтись как бы нам это не нравилось. У меня с этим в принципе сейчас проблем нет. Но спорт не силовой ходьба скандинавская, да велотренажер, хоть в скандинавской руки и задействованы, но ничего не происходит, значит мало, а на велотренажере так вообще на руки ноль нагрузки.

  8. #18
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Кстати ура нам открыли доступ в дневники!!!

  9. #19
    Junior Member Аватар для Cimciman
    Регистрация
    27.11.2017
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    yra naconezto!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru