Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 63
  1. #51
    Member Аватар для Irina (Latvija)
    Регистрация
    07.01.2018
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Всем привет
    Ну вот и пролетели пол года новой жизни. Честно, даже не верится, что еще на новый год я была толстухой.
    ОП 22.01.18
    Вес до оп 110.5
    Рост 173
    грудь 122
    талия 109
    бедра 116
    живот 125
    Сейчас 22.07.18
    76.600кг
    грудь 105 (-17) за месяц ничего не ушло
    талия 84 (-25) только 1 сантик
    бедра 99 (-17) стоят на месте
    живот 99 (-26) только 1 сантик

    за 1м. -11.800
    за 2м. -5.100
    за 3м.- 5.700
    за 4м.- 4.600
    за 5м.- 4
    за 6м.- 2.8
    общий сброс 33.9кг
    Вес конечно уходит медленно и рывками, то + то -
    Еда все как обычно, овощи и мясо. Сейчас в сезон помидор и огурцов еще проще. С салатами даже не мудрю. Огурец в руку и пошла. Очень люблю блинчики с кабачками и сыром
    Демпинг на торты, кексы, печенье. За месяц 3 раза поэтому больше даже и не пробовала. А вот на сникерс почему то нет, но я только кусочек откусываю и все. Хлеб только ржаной, но вот заметила как поем больше одного кусочка так привес
    Обьедалась весь месяц ягодами: черника, клубника, земляника, черная смородина, крыжовник
    Спорта нет. Решила дохудеть сначала, а потом где то в сентябре, уже пойти в тренажерку. Кожа не висит нигде, но вот с лицом что то надо будет делать. Носогубные складки очень раздражают. Бульдог ходячий. Может филлеры? Радиесс или Ювидерм? Кто нибудь делал?

  2. #52
    Member Аватар для Диамант
    Регистрация
    19.07.2018
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ирочка, вы такая молодец!!!!! За 6 месяцев 34 кг! Это просто потрясающе! вы умница! Спасибо большое за отчеты, очень помогает и вдохновляет. Я только в самом начале пути, только пойду брать направления на все что нужно к операции. Но ваше мужество, и всех на форуме, просто впечатляет!

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina (Latvija) Посмотреть сообщение
    ОП 22.01.18
    Вес до оп 110.5

    Сейчас 22.07.18
    76.600кг

    общий сброс 33.9кг
    ...
    Кожа не висит нигде, но вот с лицом что то надо будет делать. Носогубные складки очень раздражают. Бульдог ходячий. Может филлеры? Радиесс или Ювидерм? Кто нибудь делал?
    Поздравляю с результатами похудения, пусть они и дальше исключительно радуют.
    Я за Juvеderm, ибо удалять Radiesse при необходимости придется только хирургическим путем, что крайне сложно и не всегда реально.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina (Latvija) Посмотреть сообщение
    Теперь снова не боюсь увидеть отражение в витринах
    Ой, не сочтите, пожалуйста, за бестактность просьбу "фото в студию". Сравнительные фото - чем не мотивация? Вложение 18180

  5. #55
    Member Аватар для Irina (Latvija)
    Регистрация
    07.01.2018
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    ОП 22.01.18
    Вес до оп 110.5
    Рост 173
    грудь 122
    талия 109
    бедра 116
    живот 125
    Сейчас 22.09.18
    72кг
    грудь 102 (-20) 85Е европейский
    талия 83 (-26) Не хочет уходить больше, тут только спорт
    бедра 97 (-19)
    живот 95 (-30)

    за 1м. -11.800
    за 2м. -5.100
    за 3м.- 5.700
    за 4м.- 4.600
    за 5м.- 4
    за 6м.- 2.8
    за 7 и 8м. - 4.600
    общий сброс 38.5кг

    Мало, что изменилось в еде за 2 месяца. Это все тоже мясо плюс овощи. Вся семья отказалась от хлеба. На все где есть пшеничная мука будет изжога, поэтому не ем. Из сладкого, когда хочется, ем черный шоколад с малиной или пол сникерса, раз в недели 2. Анализы все в норме. Из витамин сейчас только в12. Волос на голове ровно в половину меньше, чем было. Грустно конечно, но ничего не поделаешь, очень надеюсь, что скоро волосопад пройдет.
    Из одежды верх у меня 42 евр., грудь все таки еще осталась, а низ 38-40
    Вобщем как то так. Все еще учусь жить

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Ой, не сочтите, пожалуйста, за бестактность просьбу "фото в студию". Сравнительные фото - чем не мотивация? Вложение 18180
    До сих пор не люблю фотографироваться, но фото обязательно будет в весе 69

  6. #56
    Member Аватар для Irina (Latvija)
    Регистрация
    07.01.2018
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Ну вот и прошел целый год после ОП. Честно, не верю. Не думала, что еще когда то увижу свой добеременный вес 67-69. Спасибо конечно бариатрии, без нее бы я не смогла.
    ОП 22.01.18
    Вес до оп 110.5
    Рост 173
    грудь 122
    талия 109
    бедра 116
    живот 125
    Сейчас 23.01.19
    68кг общий сброс 42.5 кг

    грудь 100 (-22)
    талия 81 (-28)
    бедра 96 (-20)
    живот 93 (-32)
    Еда все та же. МЯСО!!! Без него я голодная. Уже через час могу ныть от голода, а вот мясо насыщает и спокойно могу и 4 часа не есть. Порция все та же 100 гр, на завтрак грамм 60 + капучино
    На всю магазинную выпечку даже от одного укуса сразу сильная изжога. Да я и рада. Нечего есть всякую ерунду. Сама не пеку, поэтому выпечку не ем. Сладкое бывает, но редко. А вобще для себя поняла, что если хочется сладкого, надо просто сьесть мясо. Вобщем мясо для меня ВСЕ. К нему конечно же овощи, особенно гриль люблю. Рис, гречку и макароны не ем. Макароны раньше очень любила, а сейчас не нужны совсем. Картошку люблю только что сваренную, без ничего, просто так сьесть. Если раньше не могла жить без колбасы, копченостей, то последнии месяцев 5 не ем вобще. Разонравились. Никогда не любила суши, зато последний месяц раз в неделю по 4 штуки сьедаю. Слюни текут когда их вижу.
    Я раньше писала, что подсела на всякие кулинарные сайты/шоу. Для себя поняла, что чем разнообразней я готовлю хотя бы то же мясо, тем меньше мне хочется сьесть вредностей. Я о них тогда даже не вспонимаю. Муж конечно же от этого вобще в восторге. Говорит, что если бы знал раньше, что так измениться рацион, то уже давно бы меня на ОП только ради этого отправил, мой вес его устраивал. Конечно же в приоритете здоровая еда, но могу и всякие там ребрышки в соусе приготовить, редко. Муж похудел на 6 кг, хотя ему это и не надо.
    Моя еда это мясо+ овощи, тушеные, горшочки, гриль, в фольге, варенные, жаренные. Вобщем все что можно с ними сделать, я делаю. Яйца, сырники в духовке это чаще всего мой завтрак. Редко супы. Из фруктов яблоко и банан.
    Каллории я больше не считаю, только граммы.
    Были проблемы с водой месяца 3, вобще ее не пила. Ставила везде, наливала во все, ничего не помогало. Сейчас опять все в норме, 2 литра чистой воды точно выпиваю.
    Алкоголь не пью совсем с тех пор как родила
    С декабря месяца хожу в тренажерный зал 2 раза в неделю + 1 раз по выходным бассейн 2 часа (проплываю 35 дорожек) и потом сауна/джакузи . Но вот, что заметила на след. день обязательно будет + на весах.
    На годовщину решила подарить себе иньекции филлеров в носогубку juvederm, должна была сделать вчера, но заболела. Тело меня устраивает, ничего не висит, а вот лицо не очень.
    Вобщем как то так на сегодняшний день, а завтра покажет, что будет дальше
    Последний раз редактировалось Irina (Latvija); 23.01.2019 в 12:43.

  7. #57
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Решила отредактировать запись про 7 лет,так как почти ничего,к счастью,не изменилось. Теперь про 8.
    До оп. вес 84-86 при росте 156. Сейчас 46-47,объемы 82-60-84. Если на весах 48,начинается паника,так страшно поправляться. Раньше все шарахались,какая толстая(в самом начале была 110,а может,и больше,не взвешивалась),потом пугались моей худобы,теперь-то привыкли. Кожа висит,но кроме мужа никто об этом не догадывается,3/4 рукав мне в помощь, лицо колю.Ем всё,но считаю калории- 1300.Срывы бывают,но оп продолжает работать и помогать. БД случается,если переем или после грудки. Есть так и не научилась,только,пардон,обжираться,встать из-за стола чуть-чуть голодная-не про меня. Если сегодня переела,завтра недоедаю. Взвешивание и калораж-ежедневно,планирую и записываю всё с вечера,занимает не более минуты.Спорта нет,есть ежедневная ходьба час-полтора-два(когда как получится),обруч. В12 раз в месяц,зимой пью витамины.больше никаких таблеток.Много овощей и фруктов.
    Анализы не сдавала,пошла в Инвитро со списком,насчитали 13,500.Отказалась-дорого.Прошла диспансеризацию,все в норме,кроме сахара,он низкий.
    Ни разу не пожалела об оп,хотч сразу после оп в больнице постоянно плакала,думая,какая же я дура,что отрезала часть желудка,но эти страдания улетучились,когда стала худеть.Какое счастье быть лёгкой,носить то,что нравится,а не то,что налезет.Главное,оп мне помогает даже спустя 8 лет.Но и 3 правила,которые стали для меня нормой, тоже имеют значение-ежедневное взвешивание,подсчет калорий,после 4 не есть.
    Спасибо нашим замечательным врачам за подаренную радость!
    Если есть вопросы,спрашивайте,отвечу обязательно.
    Обновлено Сегодня в 08:37 Ira Ta

    - - - Добавлено - - -

    Хотела разместить в дневниках,но не получилось,потому сюда.

  8. #58
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Ураааааа, как здорово, 8 лет стабильности!!! Ирочка, очень рада за тебя. Знаю, что все не просто, только неусыпный контроль. Мечтаю жить так же, как ты. И очень надеюсь, что справлюсь. Хорошей жизни в легком Теле!

  9. #59
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Ураааааа, как здорово, 8 лет стабильности!!! Ирочка, очень рада за тебя. Знаю, что все не просто, только неусыпный контроль. Мечтаю жить так же, как ты. И очень надеюсь, что справлюсь. Хорошей жизни в легком Теле!
    Спасибо,дорогая.Действительно,не просто,и всё же с оп гораздо легче.

  10. #60
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2019
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Здравствуйте
    Вот перед такими людьми как вы я снимаю шляпу!!!! Такая сила воли и выдержки!!! МОЛОДЦЫ ВЫ И ВСЕ КТО УДЕРЖИВАЕТ ВЕС!!!!
    Мне тоже хотелось бы через несколько лет написать....Я держу свой вес!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru