Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63
  1. #11
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Как же я завидую людям которым не хочется сладкого)) Мне кажется если б я не любила сладкое то не было бы проблем с ожирением. Мой бич сладкое да еще и по ночам)) А мясо любить и много есть это же замечательно! Если конечно оно приготовлено правильно! Ешьте мясо!)) Худейте!

  2. #12
    Member Аватар для Irina (Latvija)
    Регистрация
    07.01.2018
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Дело в том, что я все свои кг набрала именно мясом и всем, что связано с ним.
    Хочу больше рыбы есть, но блин не люблю ее. Могу тупо съесть , но вот что бы она мне нравилась, нет

  3. #13
    Member Аватар для Irina (Latvija)
    Регистрация
    07.01.2018
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Конец второго дня по ведению дневника питания, а у меня опять только 492 калории. Я уже даже не знаю, что в себя впихнуть. Ела и кашу и клубнику, суп с курицей,печеночные котлеты, картошку запеченую в духовке, сметану, куриный холодец, огурец, помидор
    Последний раз редактировалось Irina (Latvija); 11.03.2018 в 22:19.

  4. #14

    По умолчанию

    Или я чего то не понимаю, или я считаю не правильно. Как может получаться так мало ккл? Я 11 дней после ОП, только пью и то больше получается. 2 раза компот из сух.фруктов по 250мл 500мл=250ккл. Бульон 3раза по 250мл 750=350ккл и еще чуть сыра плавленного могу рассосать,пюре мясное немного в бульон. Чай с молоком 2р.д так и набегает 600, 700, а если пью просто козье молоко, то и больше.

  5. #15
    Member Аватар для Irina (Latvija)
    Регистрация
    07.01.2018
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Незнаю даже. Я все данные беру с упаковок и все через весы. При готовке учитываю все и ввожу в программу. Ккл. холодца брала из инета, а так все КБЖУ с этикеток

  6. #16
    Member Аватар для solga
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina (Latvija) Посмотреть сообщение
    Конец второго дня по ведению дневника питания, а у меня опять только 492 калории. Я уже даже не знаю, что в себя впихнуть. Ела и кашу и клубнику, суп с курицей,печеночные котлеты, картошку запеченую в духовке, сметану, куриный холодец, огурец, помидор
    Ирина, добрый вечер. Я тоже набрала свой вес на мясных продуктах. И также как вы не могла набрать калории после операции СЛИВ. Я делала так. Варила 2 яйца например. Съесть могла только половину и четверть помидора. Ела эту маленькую порцию, а через полтора часа, съедала еще немного. И так за день получалось 2 яйца, а не пол. Также с куриной грудкой. Запекала себе грудку одну на день. И периодически к ней прикладывалась. Итого получалось грудка, 2 яйца, молоко - 200 мл, сыра немного, творога, помидор, штук 5 мандаринов. Так калораж и набирала.Некоторые девочки пишут, что едят как кролики постоянно и понемножку. Постоянно не очень хорошо. Надо делать перерывы. Но раз в 1,5-3 часа (лучше 2-3) питаться вполне можно. Я до сих пор так питаюсь. Мне маленького блюдечка хватает. Я и не впихиваю в себя больше. Съела немного, положу себе на тарелку еды и через час полтора доем. Даже за столом с гостями - или ем или пью. Кстати, до сих пор не запиваю еду.

  7. #17
    Member Аватар для Irina (Latvija)
    Регистрация
    07.01.2018
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Посмотрела сейчас в дневник, я там время записываю во сколько ем, и выходит, что каждые 2-2.5 часа. Начинаю есть не потому, что сильно голодная, а потому что надо. У меня тоже малюсенькая тарелка, я уже примерно поняла, что все что влезет в неё, то и в меня без проблем зайдет. Чуть больше и чувствую, что переела. Без БД, но тяжесть в желудке есть. Поэтому только из неё и через весы. Но вот до ведения дневника думала, что набираю хоть что то , а выходит что только 500к.
    Хотя может это и не так страшно для второго месяца? Ведь порции будут увеличиватся дальше, значит и калорий будет больше

  8. #18
    Member Аватар для solga
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina (Latvija) Посмотреть сообщение
    Хотя может это и не так страшно для второго месяца? Ведь порции будут увеличиватся дальше, значит и калорий будет больше
    Все должно быть органично. Как бы мы все не писали о том, что надо набирать калории, но после операции СЛИВ в первые 3-6 месяцев сложно наесть больше. Я тоже наедала 500-600 кк. Просто мы все советуем внимательно за этим следить и не пытаться сознательно уменьшать калорийность для более быстрого сброса веса.Если у вас все органично, следите за белком, водой и ешьте в своем режиме. Со временем порции будут побольше и калорийность математически увеличится

  9. #19
    Member Аватар для Irina (Latvija)
    Регистрация
    07.01.2018
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Спасибо вам большое, успокоили. Похудеть конечно же хочется быстрее ))) , но набрать потом все обратно точно нет. Белок стабильно набирается даже без протеина, а вода это моё все. Я водохлеб по жизни ))) Буду и дальше все записывать и считать, мне это очень понравилось.

  10. #20
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Я пока тоже не добираю, но я ем орешки и немного сухофруктов, что поднимает калории, дневник пока забросила хотя первый месяц вела исправно, поняла что первые месяцев 9 это бессмысленное занятие, тк оп работает на этих порах активно независимо от того, что я ем. Я так смела написала независимо лишь потому, что я ем правильные продукты и порции свои уже понимаю и не перебарщиваю, а чаще даже недоедаю. Вот ближе к 9 мес начну уже снова вести дневник потому, что знаю к году нужно выйти на 1200 калорий, а потом когда потеряю тот вес который хочу к 1400 приблизительно, иначе организм привыкнет жить на 800 и потом начнет припасать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru