Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 63 из 63
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ira Ta Посмотреть сообщение
    Если есть вопросы,спрашивайте,отвечу обязательно.
    Воспользуюсь предложением. Всё-таки нечасто здесь отписываются пациенты с таким приличным сроком.
    Вы повторили прошлогодний пост.
    Получается, по причине дороговизны, вы так и не стали делать анализы крови на железо и витамины, так? Это как-то грустно.(
    А когда последний раз делали необходимые анализы, рекомендованные для бариатрических пациентов (не считая ОАК и ОАМ) ? Было ли в них что-то отличающееся от нормы?
    Как корректировали?
    Ежедневная изжога остаётся? Если да, то тоже интересует как корректируете.
    Рефлюкс-эзофагит, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы (ГПОД) или ещё какие "каки" не были диагностированы, или гастроскопию тоже не делаете?
    Ваш дооперационный вес в 82 (как в линеечке) или 84-86 кг - невелик для бариатрии.)
    Удалось ли операцией скорректировать какие-то заболевания, если они были до операции, не беспокоят ли они периодами?
    Что с водой: глоткИ мелкие, норму воды в сутки удаётся выпить (или уже после 8 лет этой проблемы ни у кого не существует), воду с едой разделяете?
    Демпинг–синдром случается?

  2. #62
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Анализы последний раз сдавала в 2015 году,всё было в норме,кроме в12,его я и колю раз в месяц. Гастроскопию тоже делала тогда,тоже всё ок. Изжога,о существовании которой не подозревала,после оп мучила сильно,пила таблетки.Года два,как ослабла,случается изредка,обхожусь Ренни. Рвота и тошнота бывают от переедания,калькулятор выдаёт мне норму в 1230 ккал,но я потребляю 1300-1350. В Москву на оп я приехала с 86 кг,но на саму оп пошла с весом 82.За неделю пребывания в столице сбросила от переживаний,+разные весы-разный вес. Никакими "каками" ни до,ни после оп не страдала.Единственное.оч низкий сахар. Но у меня все в роду болеют сахарным диабетом,если бы не похудела,был бы как у всех,повышенный,а так как слежу за питанием,иногда недоедаю специально,он у меня падает.Ну ещё страдаю запорами,они и до оп были,но после усугубились,раз в 4-5 дней.Кажется,это наследственное,у мамы так было. До оп ,да и сейчас воду не пила.Всё знаю и понимаю,но не хочу. Правда,в последние пару лет всё же заставляю себя пить,ну хотя бы литр ,думаю,набирается.Больше никак,глотки обычные.Я ещё и соль не люблю,ничего не солю,может,от этого,не знаю,не уверена. Кажется,на все вопросы ответила...

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ira Ta Посмотреть сообщение
    Кажется,на все вопросы ответила...
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Ira Ta Посмотреть сообщение
    Никакими "каками" ни до,ни после оп не страдала.
    Класс!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru