Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Я, что-то такое пропустил. Или это преувеличение. Пытаюсь вспомнить, кто мог такое сказать.... Недавно в дневниках была дама, что-то такое писала....
    Это не преувеличение. И точно это были не вы, Давид . И, да, была такая дама . Но не об этом речь. А о том, чтобы быть отвественным пациентом до того, как приключились проблемы, а не после ... Мне кажется, что путем опроса, выявить таковых непросто.

  2. #12

    По умолчанию

    Например, такой вопрос - если вам прописали лечение (рецепт) и вы выздоровели в середине процесса, то доводите ли вы его до конца (пьете весь курс прописанных таблеток). Мой муж дисциплинированный и все делает по инструкции, а я нет, могу бросить курс антибиотиков не допив.
    Еще вопрос - стараетесь ли вы жить по режиму, т.е. в выходные и в отпуск продолжаете вставать, ложиться и обедать в одно и то же время. А как вам такой вопросик- своевременно вы оплачиваете счет за электроэнергию??? )))

  3. #13
    Member Аватар для solga
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
    Например, такой вопрос - если вам прописали лечение (рецепт) и вы выздоровели в середине процесса, то доводите ли вы его до конца (пьете весь курс прописанных таблеток). Мой муж дисциплинированный и все делает по инструкции, а я нет, могу бросить курс антибиотиков не допив.
    )))
    отвечу только на этот вопрос))). Курс антибиотиков надо допивать до конца. Иначе, это как прививка для бактерий. Часть бактерий погибнет сразу, другая просто ослабнет. Если не допить курс, ослабшие не погибнут, а приобретут устойчивость. В следующий раз они не ответят на лечение антибиотиками. Антибиотики можно принимать только по назначению врача и нельзя бросать без врача на пол пути. Если к этому нет показаний.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Думать о том, оплачивать ли счета за электроэнергию - вообще не приходится, счётчики везде электронные, её отключат не заходя в квартиру, если счет не будет оплачен. Поэтому, безусловно, оплачиваем, куда деваться.

    (тема коммунальных платежей очень больная для нас, жителей украины, квартплата как зарплата((... )

  5. #15
    Junior Member
    Регистрация
    21.12.2017
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я очень не дисциплинированный пациент.Редко обращаюсь в больницу,в крайних случаях.Могу на пол пути бросить лечение,как только полегчало.А могу совсем не выкупить лекарство,если мне врач сказал, что болезнь моя не смертельна.Но если вопрос касается близких-все по инструкции,от и до.По этому и СЛИВ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru