Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ПАНИКА

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Exclamation ПАНИКА

    Здравствуйте дорогие форумчане!

    Дневник пока начать писать не могу а паника уже после операции началась!
    сделано ЖШ 20 декабря 2017 года
    вес был 140,5 при росте 182см
    сейчас вес 118,7) за пару месяцев неплохо)
    только одно но! я понимаю что ничего не ем и это не правильно! меня тошнит от еды! тошнит от запахов еды! я прихожу на кухню и еле заставляю себя съесть хотя бы яблоко хотя надо есть белок!
    Первоначально ела творог и он меня как то спасал а теперь у меня непереносимость! диарея с него только такая....
    и мне реально страшно что в меня не идет еда! было у кого то так же? может кто нибудь мне помочь и подсказать что мне делать? а то уже кажись обезвоживание....головокружение началось...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZombieDolly Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие форумчане!

    Дневник пока начать писать не могу а паника уже после операции началась!
    сделано ЖШ 20 декабря 2017 года
    вес был 140,5 при росте 182см
    сейчас вес 118,7) за пару месяцев неплохо)
    только одно но! я понимаю что ничего не ем и это не правильно! меня тошнит от еды! тошнит от запахов еды! я прихожу на кухню и еле заставляю себя съесть хотя бы яблоко хотя надо есть белок!
    Первоначально ела творог и он меня как то спасал а теперь у меня непереносимость! диарея с него только такая....
    и мне реально страшно что в меня не идет еда! было у кого то так же? может кто нибудь мне помочь и подсказать что мне делать? а то уже кажись обезвоживание....головокружение началось...
    1. Сколько воды за сутки вы можете выпить?
    2. В принципе хорошо бы сделать рентген желудка, чтобы иметь объективные данные о проходимости
    3. Купите ректальные свечи Зофран. Это мощное средство от тошноты.
    4. Еще один вариант - препарат Ремерон. Первичное его предназначение - антидепрессант, вместе с тем у него есть мощный эффект от тошноты. Всего надо принять 1-3 таблетки препарата, этого бывает достаточно.

    Тем не менее, если ситуация серьезная, надо сделать рентген для контроля. Если будет выявлено сужение анастомоза, надо сделать гастроскопию и растянуть анастомоз баллончиком (пример смотри здесь: ).

  3. #3
    Операция СЛИВ 01,03,16. Аватар для Элис
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Первое время так же было....но потом все нормализовалось

  4. #4
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    А вода хорошо проходит? От еды тошнит- и поэтому вы не едите? Или едите, но вас рвет? Вы подробнее напишите. Меня, например, очень долго тошнило и именно от белковой еды. Это постепенно проходит. Еще будете с ностальгией вспоминать эти времена))) А вот, если вы едите, но все выходит обратно, тогда срочно на проверку врачу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru