Привет, люди. Стимулирую форум, создавая тему здесь. В дневниках не вижу в упор кнопку "Новая запись". То ли что-то поменялось, то ли мне к офтальмологу пора. В общем, всё хорошо, даже отлично. Жизнь идёт вперёд, об операции напоминают только маленькие порции еды и тающее тельце. По витаминам я проверяюсь раз в шесть месяцев приблизительно. В январе проверялся и мне выписали витамин Д и ферритин. Всё остальное в порядке. Вес со 159-ти кг с прошлого марта упал до 102.5 кг сегодня. И того ушло 56.5 кг. Сейчас вес уходит очень медленно, но это меня не беспокоит. Кожа в норме. Немного висит на руках, правда, ближе к подмышкам, если руки держать горизонтально. На животе ещё хватает жиру, так что кожа пока не висит.
Иногда бывает так, что в туалет "подумать" не хожу по 2 дня. Но сильного дискомфорта от этого не чувствую. Еды мало, пока наполнится... Демпинга сильного нет. Бывает лёгкий "глум", как-будто кофе перепил, но это редко и от незнакомых продуктов, обычно чего-то сладкого. И проходит через минут 20-25. Жить не мешает.
По-тихоньку меняю гардероб и это приятно. Покупаю хорошие вещи и одеваться стал гораздо лучше и приличнее. Заполняю психологическую дыру тем самым. Возмещаю то, чего раньше не хватало.
Из спорта у меня велосипед. Сейчас не сезон, потому кручу педали дома на турбо-станке в Zwift. Интересная штука и помогает держать себя в тонусе и влияет на снижение веса. Планирую через месяц начать ходить в спортзал.
Вот так. Всем добра!