Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
    Member Аватар для Irina (Latvija)
    Записей в дневнике
    9

Теперь нужно набрать 100 сообщений на форуме, что бы писать в дневнике

Цитата Сообщение от Cimciman Посмотреть сообщение
    Скажите , что дневники уже не работают? Хотела написать в своём дневнике и не могу! Вы их закрыли?
    Где теперь писать отчёты?
    Дневники работают. Но чтобы он включился, надо написать 100 сообщений на форуме.
    Это сделано специально: борьба с вредными дневниками. Может быть, наша концепция в отношении дневников изменится, будем накапливать опыт.

Отчеты писать на форуме:
    Создавайте свою тему в соответствующем разделе, и пишите там. Например, если у вас сделан СЛИВ, заходите в раздел СЛИВ, далее "Моя личная история СЛИВ" и там создаете там тему, например, с таким названием:
    "Cimciman. Что я хочу рассказать этой прекрасной голубой планете о том, как я сделала СЛИВ".
    Вот как-то так.

Junior Member Аватар для Елена1983
    Записей в дневнике
    14

А вот оно что)) а то зашла и понять не могу ничего на счёт записей в дневнике. Вот здесь увидела для чего это было сделано. Знаете, новые правила мне нравятся

Member Аватар для Vita Zaichikova
    Записей в дневнике
    13

А я уже подумала, что меня заблокировали, хотела написать отчет и ничего не получилось, для меня именно дневники были очень информативными и всю необходимую информацию я получила именно там.

- - - Добавлено - - -

учитывая что у меня это всего 3 сообщение доступ к дневнику я получу не скоро, что ж очень грустно.

В чём проблема начать собственную тему на веточке форума??? Скопируете из дневника, и пишите.

Member Аватар для interceptor40
    Записей в дневнике
    20

Цитата Сообщение от Елена1983 Посмотреть сообщение
    Знаете, новые правила мне нравятся
    мне тоже.

Цитата Сообщение от Vita Zaichikova Посмотреть сообщение
    А я уже подумала, что меня заблокировали, хотела написать отчет и ничего не получилось, для меня именно дневники были очень информативными и всю необходимую информацию я получила именно там.

- - - Добавлено - - -

учитывая что у меня это всего 3 сообщение доступ к дневнику я получу не скоро, что ж очень грустно.
    Сделайте свою тему и пишите, что хотите. Вы эту тему даже можете назвать "Мой дневник". Если хотите, помогу.
    В чем грусть?

Senior Member Аватар для OLENA
    Записей в дневнике
    66

наверное это сделано чтобы побольше писали на форуме. а то сидят все по своим дневникам. и на форум не заходят. и в нем тишина. Умный ход

Junior Member

Я новичок и это первое мое сообщение..до этого я читала форум с телефона и было немного проще (технически)..сейчас осваиваюсь с ноута..от информации кипит мозг,эмоции и настроение..но..я буду читать постепенно все..мне надо.

Senior Member Аватар для Алюша62
    Записей в дневнике
    41

Цитата Сообщение от Кумпан Галина Посмотреть сообщение
    Я новичок и это первое мое сообщение..до этого я читала форум с телефона и было немного проще (технически)..сейчас осваиваюсь с ноута..от информации кипит мозг,эмоции и настроение..но..я буду читать постепенно все..мне надо.
    Добро пожаловать за информацией! Правильный подход, надо сначала морально подготовиться. Но все равно свой опыт - это только свой, мы все разные. Но настрой и понимание для будущей оп очень важны.

Ваши права