Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11

    По умолчанию

    1. К полноценной физической активности вы сможете вернуться не раньше чем через пару месяцев. А сейчас возможна такая активность, как ходьба, плавание, велотренажер (то есть без особой нагрузки на брюшной пресс).
    2. Секс в принципе никак навредить не может, главное следите, чтобы это не было для вас физически тяжело.

  2. #12
    Member Аватар для Velvet
    Регистрация
    16.02.2018
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Доктор, добрый день! Огромное спасибо за информативные ответы и отдельное - за то, что отвечаете мне, несмотря на то, что я не ваш пациент.

  3. #13

    По умолчанию

    Ты как раз таки и его пациент тоже! Ты же на Опарина оперировалась, а там все общее)))) или я не права?

  4. #14
    Junior Member
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velvet Посмотреть сообщение
    Збс! Четвертый день после ОП близится к концу и мне гораздо лучше. Уже выполнила "питьевую норму"! Есть не хочется, но клянусь, что вечером выпью белковый коктейль
    Иногда накатывает желание поваляться, но я беру себя в руки и занимаюсь домашними делами.
    Муж за три дня моей больничной жизни умудрился так загадить квартиру, что пришлось сделать уборку перед приходом уборщицы
    Хотела пойти погулять, но он, как оказалось, забрал у меня ключи, чтобы я лишнего не носилась. Сижу, работаю, очень хочется вернуться к тренажеру (степпер), но я себя сдерживаю (с трудом).
    Короче говоря, движения у меня почти в полном объёме, что не может не радовать.
    А ещё я приняла ванну. Какое это наслаждение из вонючего бомжа снова превратиться в нежную фиалку
    Всем пис
    Какая Вы умничка! Рада за Вас, что все хорошо, и что вы в движении. Желаю вам быстрого востанавления.)

  5. #15
    Member Аватар для Velvet
    Регистрация
    16.02.2018
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eutixiya Посмотреть сообщение
    Какая Вы умничка! Рада за Вас, что все хорошо, и что вы в движении. Желаю вам быстрого востанавления.)
    спасибо) стараюсь)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru