Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Member
    Регистрация
    26.05.2018
    Адрес
    Швейцария
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Вот и я перед операцией.

    Пять лет назад о ней узнала. Знакомая собиралась сделать и рассказала мне по секрету. После увидела сотрудницу, которая таяла на глазах. Оказалось, что тоже сделала. Потом была соседка и после подружка. Я думала, что на такое не решусь никогда. Но вес после вторых родов рос, затем нашли проблемы и узлы на щитовидке. Гормоны. За пару месяцев плюс 10. И вот здесь я обалдела. Эндокринолог просто предложила поговорить с хирургом. И вот я уже на пути к операции. Психиатра прошла, встречи с диетологом. В конце июня обследования желудка. Почему-то какой-то азарт ощущаю. У всех знакомых только положительные результаты. По-началу все уставшие какие-то, а теперь красавцы. Так что принимайте в свои ряды. Очень рада, что нашла этот форум.

  2. #2

    По умолчанию

    Главное подобрать правильную оп. худеют на всех оп. но вот сохраняют низкий вес на дальних сроках, только на тех, что правильно выбрали.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    26.05.2018
    Адрес
    Швейцария
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Будут делать шунтирование желудка по показаниям. Как сказал врач, что она самая эффективная. Конечно можно снова набрать. Нам дают шанс изменить жить. Надо хватать его. А там уже кто как схватит. Интересно, что будет с нами через лет 30?)

  4. #4
    Member
    Регистрация
    26.05.2018
    Адрес
    Швейцария
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Пришли мне сегодня бумаги. В конце июня буду зонд глотать. Снова встреча с диетологом. Как я поняла, что теперь часто с ней встречаться буду. В июле разговор с хирургом. Только вот о сердце ни чего не говорили, обычно тоже проходят осмотр у кардиолога. Думаю, что в конце лета прооперируют.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenamelissa Посмотреть сообщение
    Пришли мне сегодня бумаги. В конце июня буду зонд глотать. Снова встреча с диетологом. Как я поняла, что теперь часто с ней встречаться буду. В июле разговор с хирургом. Только вот о сердце ни чего не говорили, обычно тоже проходят осмотр у кардиолога. Думаю, что в конце лета прооперируют.
    Операция будет за счет страховой компании?
    Какой ИМТ сейчас?
    До операции (в качестве подготовки) предлагают сбросить вес самостоятельно?
    Последний раз редактировалось Tada; 05.06.2018 в 07:08.

  6. #6
    Member
    Регистрация
    26.05.2018
    Адрес
    Швейцария
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Операция будет за счет страховой компании?
    Какой ИМТ сейчас?
    До операции (в качестве подготовки) предлагают сбросить вес самостоятельно?
    Да, за счет страховой. Операция по показаниям. Проблемы с щитовидной железой, прием гормонов и вес растет. Плюс сбой в гинекологии. Букет одним словом. Я с весом почти 8 лет борюсь. Сбрасывала и не раз хорошо, потом набираю больше. Эффект йо-йо.ИМТ около 40ю

  7. #7
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Лена, не особо переживай. У вас в стране такой серьезный подход к назначению и выбору оп, заранее диетолог работает... Об этом только мечтать. Правильно, что не ты, ни доктор не ждёте, когда имт ещё вырастет, а с ним и болячки. По собственному опыту скажу, что при сравнительно небольшом весе все пройдёт легче: и оп, и реабилитация, и в норму быстро придёшь. Только до оп надо понять, как есть, чтобы не навредить себе. Удачи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru