Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. #1
    Junior Member Аватар для Regina
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию Выбор операции, нужны советы

    Всем привет)
    В четверг у меня консультация в местной больнице, в Москву я не могу приехать из нашего региона, по обычным причинам ( маленький ребенок 1,5 года, все работают)
    Возраст 34, рост 170, вес 110. Классика)
    Я из вечно худеющих, сколько себя помню были проблемы с весом. Критичные были в период 23-30 лет. Разъедалась до 117. Потом похудела на строгой диете+ голодовке до 77. Но сразу как похудела вышла замуж, родила, из роддома вышла с весом 103, похудела до 93, осенью прошлого года вес стал расти.
    В прошлом булемичка. То есть предела перестать жрать нет. Мне проще именно жидкое питание, голодание, как в рот попадает кусок еды, тумблер падает и я все сметаю.
    К мысли об операции пришла, тк устала худеть, бороться с едой, устала быть толстой. Операция для меня как помощник чтобы удержать, дойти до моего веса и не сорваться.
    Я на распутье и шунт по своему нравится и слив и бандаж.
    Не подскажите что лучше в моем случае?

  2. #2
    Member Аватар для Verzweifelte
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Имхо, только не бандаж.

  3. #3
    Junior Member Аватар для Regina
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verzweifelte Посмотреть сообщение
    Имхо, только не бандаж.
    Спасибо) Я читаю форум уже недели две, смотрю видео, к сожалению не могу приехать в столицу, буду оперироваться дома.
    Бандаж совсем плох?? Не могли бы поподробнее?
    У меня еще дважды оперированный позвоночник, стоят импланты, спина опять стала болеть, те мне худеть надо срочно, вес не просто 110, он растет( с ноября организм сошел с ума.

  4. #4

    По умолчанию

    Исходите из своих вкусовых пристрастий, частоты питания, пищевого поведения. Из наличия хронических заболеваний - диабет, гипертония. Готовы ли вы поменять свой образ жизни. И начальной точкой похудания ожидаемого берите не 103, а 117. При любой оп. будет эффект, но каковы вот ваши ожидания, и чего вы получите на самом деле, будет зависить от от выбранной оп.

  5. #5
    Member Аватар для ната28
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    У меня рост 159 вес на 96 кг , думала про шунт или слив , бандаж не рассматривала ( проблем с ним много и больше вероятности набрать вес после роспуска ИМХО) мне врач ВВ все же посоветовал СЛИВ - его слова с ним жизнь и питание более комфортные , да и в случаи набора веса ( потом через года) можно поставить пермакол или переделать в шунт .Я выбрала СЛИВ)

  6. #6
    Junior Member Аватар для Regina
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Исходите из своих вкусовых пристрастий, частоты питания, пищевого поведения. Из наличия хронических заболеваний - диабет, гипертония. Готовы ли вы поменять свой образ жизни. И начальной точкой похудания ожидаемого берите не 103, а 117. При любой оп. будет эффект, но каковы вот ваши ожидания, и чего вы получите на самом деле, будет зависить от от выбранной оп.
    Спасибо)
    Я отвечаю, а сообщения не появляются
    Сила воли у меня есть, хрон болезни есть, это и гастрит и межпозвоночные грыжи. Из- за них мне необходимо быть в минимальном весе, какой возможен.
    Я не хочу быть толстой. Такое ожидание. Я не считаю оп волшебной пилюлей, 24 года борьбы с весом научили реально смотреть на вещи, для меня оп это возможность достичь желаемого веса, которого я не достигну сама и удержать его, даже с привесом, который рано или поздно будет, но дойти.
    Сейчас у меня как кризис среднего возраста, я понимаю что молодость на исходе и я хочу прожить ее полноценно, тк молодости со всеми вытекающими у меня по сути не было. Я была толстой девкой, которая не могла красиво одеваться, которая была просто невидимой для окружающих. Выйти в купальнике, заправить блузку в юбку, узкие джинсы, куртку выше бедер, я все это хочу. Ну и начинает вылезать разное болючее... Что будет после климакса один Бог знает.
    Ну и опыт в семье. Бабушка по отцу, на которую я похожа фигурой и тд, умерла в 64 с диабетом 2 типа от инсульта. была очень полная и была толстушкой всю жизнь. Если бы я периодически по 20 дней не голодала, я была бы как она.
    Как то так... склоняюсь к сливу..

  7. #7
    Junior Member Аватар для Regina
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verzweifelte Посмотреть сообщение
    Имхо, только не бандаж.
    Я вам писала, но сообщение не прошло(
    Почему не бандаж? Все равно придется переделывать на полноценную оп? Я еще не знаю какие бандажи ставят у нас в городе, если австрийский я однозначно ставить не буду.
    Не могли бы по подробнее про минусы, и чтобы вы поставили себе в моем случае?
    У меня к тому дважды оперированный позвоночник, стоят импланты, грыжа была по причине большого веса. Хирург ужасно ругался, я в мрт не пролезала. Худела прямо в палате пока восстанавливалась.
    Те мне нужно худеть сильно и надолго

  8. #8
    Junior Member Аватар для Regina
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ната28 Посмотреть сообщение
    У меня рост 159 вес на 96 кг , думала про шунт или слив , бандаж не рассматривала ( проблем с ним много и больше вероятности набрать вес после роспуска ИМХО) мне врач ВВ все же посоветовал СЛИВ - его слова с ним жизнь и питание более комфортные , да и в случаи набора веса ( потом через года) можно поставить пермакол или переделать в шунт .Я выбрала СЛИВ)
    Завтра встреча, хирург сказал что необходимо консультироваться с ним и с завотделением. Я тоже склоняюсь к сливу, боюсь как бы не пережало во время отпуска или в другом городе, с булимическим прошлым, не дай бог что пролетит, я же очнусь запивая котлету борщом как в анекдоте

  9. #9
    Junior Member Аватар для Regina
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Была сегодня на консультации у местных врачей.
    Все очень не радужно. Операции делают редко, врач мне показывал работы 10 ти летней давности, признался что не умеет оперировать лапароскопически, а только открыто, те при сливе будет шов от грудины до пупка, от пупка и вниз у меня уже есть вертикальный от кесарева, спасибо не надо(
    Бандажи ставят только не регулируемые. И опять признался что не умеет попадать в порт(
    Честно сказал что лучше в Москву.
    Сейчас решаю финансовый момент, тк у нас дешевле, и я рассчитывала на определенную сумму. К концу месяца надеюсь решу и поеду в Печатники) ттт

  10. #10
    Member Аватар для Татьяна Nor
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Хммм,ещё бы у вас было не дешевле с таким набором услуг.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru