Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1

    По умолчанию Мои тяжелые мысли🤦🏼♀

    За последние две недели перечитала кучу инфы из инета! Итог: разочарование и не только! А ещё обида, злость и ещё куча эмоций! Теперь по порядку! За ошибки прощайте, пишу на нервах! 7 декабря у меня была операция по шунтированию « бесплатная»! И с первых дней, меня смущал мой аппетит и чувство голода. Оказывается, делая операцию бесплатникам, оставляют большое соустье. А в платных клиниках нет. Прочитала кучу отзывов и очень разочарована. Не знаю чем руководствуются врачи, но это к сожалению правда. Почему не сказали мне об этом заранее, не могу понять. 1 час 40 мин длилась операция, почему не сделали нормально? При всём желании я бы не смогла растянуть соустье за месяц! Что посоветуете? Не знаю о чем и думать!��

  2. #2
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Алина, дело сделано. Привыкай жить с таким соустьем, деваться некуда. Девочки говорят ведь, что у кого был аппетит после оп, потом проходил. Главное есть взвешенные продукты, чтобы сразу не растянуть все. Не расстраивайся теперь. А ты до оп не изучала информацию по этим оп?

  3. #3

    По умолчанию

    Вся проблема в здешней системе здравоохранения. Каждый раз убеждаюсь, что российские врачи лучшие! У меня были встречи с врачами, в основном группой. Была общая инфа, сразу по всем гастро операциям. Но этих тонкостей не обговаривали.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Алина, переверни страничку и начни борьбу с собой. Я про аппетит. Ты победишь, тебе некуда деваться.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Алина, переверни страничку и начни борьбу с собой. Я про аппетит. Ты победишь, тебе некуда деваться.
    Стараюсь! Успокаиваю себя тем, что лучше чем было! Но ведь могло быть и лучше!😪

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алинка046 Посмотреть сообщение
    ...Оказывается, делая операцию бесплатникам, оставляют большое соустье. А в платных клиниках нет...
    А можно уточнить детали? Откуда такая информация?

  7. #7
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Такого не может быть, кто-то пытается оправдать отсутствие самодисциплины и ищет себе оправдание. Даже в голову не берите). Живите нормальной свободной жизнью и соблюдайте все правила питания, да будет вам счастье и здоровье!
    Последний раз редактировалось Светлуна; 04.02.2018 в 13:40.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Светлуна))Ну какая самодисциплина то?Оно или проходит или нет, то есть размер соустья либо позволяет,либо нет!Не должны возникать такие проблемы на ранних стадиях после оп.Другое дело, что возможно зависит от докторов, как именно они делают плюс само собой личные особенности организма.Ну а то, что это специально потому что бесплатно, думаю всё-таки перебор.Сколько видела операций по ТЛС, так там не редкость такие случаи, но умысел?Думаю нет.А на чисто воле далеко не уедешь-это я вам точно говорю!Девушку и её эмоции понять можно)))

  9. #9
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Я о том, что скорее всего это заблуждение, что соустье большое сделали. Мне кажется, попытка оправдать своё пищевое поведение, поиск причины вне себя и тд. Имхо.

    В конце концов это просто можно измерить прежде, чем расстраиваться и делать такие выводы.

  10. #10

    По умолчанию

    С форума шведского, все едят изначально большие порции. И врачи рекомендуют 250 -300 гр разово. Что это ещё может быть?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru