Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11

    По умолчанию

    Возможно вы правы, психология и поведенческие привычки и ещё куча всего, все может быть. Но!.... Еда или входит, через 3 недели после операции или не входит, другого не дано! Тут на сайте люди пишут, что после еды питье не влазиет! И едят они первые полгода 50-100 гр. В конце концов я тут все пишу, чтоб понять что не так со мной. Благодарна каждому мнению❤!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    А можно уточнить детали? Откуда такая информация?
    Я переговорила с кучей народа. И видна чёткая грань между платниками и бесплатниками, именно в Швеции. Это возможно наши домыслы, но факты говорят сами за себя( к сожалению). Платники едят мизерные порции, их консультируют раз в месяц те же хирурги что опереровали и т д. Я видела своего хирурга только в операционной и больше встреч с ним не будет. На второй утро после операции мне дали обезболивающие таблетки размером с российский сиофор!!! Я была в шоке, отказывалась пить 2 часа, думала не влезет. Когда стало не втерпеж от боли, пришлось выпить, проскочил без проблем. Могу писать такие подробности до вечера😔

  3. #13

    По умолчанию

    Алинка, вы себя настраиваете и оправдываете таким образом. Я думаю, что методика оп. одинакова. это как в анекдоте, платному обезболивание в виде наркоза, а бесплатнику, чтобы отрубиться киянкой полбу. Единственно, что могут платные получить, использование, каких-то не входящих в страховку процедур. а по таблетке судить смешно... спросите врачей напрямик и не настраивайте себя. Здесь были уже люди из Швеции, такого не писали. Ну и узнайте может у вас оп. другая.

  4. #14

    По умолчанию

    Надеюсь, что это и вправду мои тараканы! Спасибо за мнение! Постараюсь все таки поговорить о моей операции с моим терапевтом. А то так и до депрессии недалеко.

  5. #15

    По умолчанию

    Могу предположить другую ситуацию.
    Вряд ли за деньги делают хорошую операцию, а бесплатно плохую.
    Я думаю, что разницу (если она есть) можно объяснить тем, что в разных клиниках работают разные хирурги.
    Мы уже много раз говорили, что в бариатрической хирургии нет никаких стандартов. Как бы странно это не звучало, но это так. Разные врачи делают разные операции под одним названием.
    Таким образом, если врач, который всегда делает широкие анастомозы, перейдет работать в другую клинику, он продолжит делать широкие анастомозы, и наоборот, доктор, который делает узкие анастомозы, будет их делать узкими вне зависимости от места работы (платная или бесплатная клиника).
    Таким образом, если разница действительно имеется, она может объясняться индивидуальными особенностями техники хирургов, но не платностью и бесплатностью.

  6. #16
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Алина, а на сколько вы похудели? Зачем себя заранее накручивать, может вы и с таким размером порций будете прекрасно худеть? Может, у вас кишечный этап какой-то усиленный (простите за дилетантство)? Будете худеть в большей степени за счет мальабсорбции, а не за счет уменьшения порций.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Алина, а на сколько вы похудели? Зачем себя заранее накручивать, может вы и с таким размером порций будете прекрасно худеть? Может, у вас кишечный этап какой-то усиленный (простите за дилетантство)? Будете худеть в большей степени за счет мальабсорбции, а не за счет уменьшения порций.
    До операции была 126 ( 7 декабря), а сегодня я 117кг. 9 кг почти за два месяца.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Могу предположить другую ситуацию.
    Вряд ли за деньги делают хорошую операцию, а бесплатно плохую.
    Я думаю, что разницу (если она есть) можно объяснить тем, что в разных клиниках работают разные хирурги.
    Мы уже много раз говорили, что в бариатрической хирургии нет никаких стандартов. Как бы странно это не звучало, но это так. Разные врачи делают разные операции под одним названием.
    Таким образом, если врач, который всегда делает широкие анастомозы, перейдет работать в другую клинику, он продолжит делать широкие анастомозы, и наоборот, доктор, который делает узкие анастомозы, будет их делать узкими вне зависимости от места работы (платная или бесплатная клиника).
    Таким образом, если разница действительно имеется, она может объясняться индивидуальными особенностями техники хирургов, но не платностью и бесплатностью.
    Большое спасибо за подробный ответ! Доверюсь мнению специалиста! Очень рада, что наткнулась на этот сайт.

  9. #19
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алинка046 Посмотреть сообщение
    До операции была 126 ( 7 декабря), а сегодня я 117кг. 9 кг почти за два месяца.
    Результат есть и совсем не плохой. А это главное. Вполне возможно, что так и будете худеть-медленно, но верно))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru