Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию СЛИВ во Франции

    СЛИВ был месяц назад. 02.01.2018. От моего первого посещения хирурга и до операции был путь почти 10 месяцев, обследования, тесты, образовательные дни. При гастроскопии были обнаружены бактерии, месяц с лишним ушло на лечение и новый тест. К слову, операцию сделали по страховке, бесплатно, хотя ИМТ не превышал нормы, были проблемы с позвоночником,выписали на второй день. Медсестры делают процедуры дома , три недели делали уколы, против тромбофлебита, на сегодня бывают каждые два дня: один из поколов плохо заживает. Во всем остальном, все хорошо, Исходные данные : рост 173 вес -116,600, Сегодня вес- 105,2. Если есть вопросы задавайте, буду рада помочь, если смогу.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Привет! Вот похудеешь и уйдут проблемы с позвоночником. Я перестала чувствовать спину и суставы даже после незначительного похудения. А ты не хочешь завести дневник? Там удобнее комментировать и вопросы задавать.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Привет! Вот похудеешь и уйдут проблемы с позвоночником. Я перестала чувствовать спину и суставы даже после незначительного похудения. А ты не хочешь завести дневник? Там удобнее комментировать и вопросы задавать.
    Да, надеюсь. Хотя, уже отмечаю, что намного лучше себя чувствую. На счет дневника еще подумаю. Не очень я люблю писать))

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Франция
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Добрый день у меня операция назначена на следующий недели слив. Боюсь....впрочем как и все наверное.. рост 168 вес122. Хотела узнать сколько вы находились в больнице? Жидкое питание как долго? Какие витамины принимаетесь? И после операционные боли вас беспокоили? Уж извините просто поток вопросов это наверное от волнения...)))спасибо заранее

  5. #5
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lika1972 Посмотреть сообщение
    Добрый день у меня операция назначена на следующий недели слив. Боюсь....впрочем как и все наверное.. рост 168 вес122. Хотела узнать сколько вы находились в больнице? Жидкое питание как долго? Какие витамины принимаетесь? И после операционные боли вас беспокоили? Уж извините просто поток вопросов это наверное от волнения...)))спасибо заранее
    Привет! Ты во Франции будешь делать? Почитай вот этот дневник: , она из Франции. Все будет хорошо, не волнуйся. У меня есть ее скайп. Но не знаю, насколько этично без спросу его тебе дать.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LuizaLuiza Посмотреть сообщение
    СЛИВ был месяц назад. 02.01.2018. От моего первого посещения хирурга и до операции был путь почти 10 месяцев, обследования, тесты, образовательные дни. При гастроскопии были обнаружены бактерии, месяц с лишним ушло на лечение и новый тест. К слову, операцию сделали по страховке, бесплатно, хотя ИМТ не превышал нормы, были проблемы с позвоночником....
    Посмотрела на ваши исходные данные. Было ожирение 3 степени. ИМТ 39. Как понять фразу, что ИМТ не превышал нормы? А расскажите, какие же у вас нормы?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru