Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. #1

    По умолчанию Подскажите....

    200-250 грамм порция еды это много? Оперировалась 7 декабря.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна Посмотреть сообщение
    Смотря какой еды. Если это бульон то нормально. Если твердая пища, по моим понятиям это должно быть 100 грамм, 50 на 50 мясного или рыбного и гарнир каша или овощи. Но у меня другая операция, и форумчане вам скажут что на вашей операции можно себе больше позволить. Я считаю что увеличить порции в дальнейшем легче, чем сейчас приучить себя к маленьким порциям белковой еды.
    У меня две недели стоял вес, когда ела мало. Сейчас ем 4-5 раз по 150-200, это кусочек мяса и овощи в основном. Иногда хочется есть больше. Не знаю правильно или нет, но я еду запиваю чаем тёплым или водой. Может этого нельзя делать и поэтому я ем много?

  3. #3
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Вам совсем никаких рекомендаций по питанию не давали? Вот здесь хотя бы почитайте
    Еще бы я вам порекомендовала почитать дневник Saga , но не знаю открыт ли он.

  4. #4
    Junior Member Аватар для Мия
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Я, тоже очень рекомендую к сожалению врачи сделали и забыли............

  5. #5
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    На мой взгляд, это большая единовременная порция еды. Лучше почаще и поменьше в граммах, даже жидкую еду. До 150 г жидкости на твоём сроке после оп будет нормально. Ведь цель - не растянуть желудок. Удачи!

  6. #6

    По умолчанию

    Мне диетист подарила чашку и сказала есть столько, сколько в неё помещается и все. В начале рекомендовала жидкости а с третьей недели мягкую пищу. Но я живу в Швеции, видно тут свои заморочки. Хирург отправил к диетисту, а диетист дала эту чашку и сказала пить больше волы. Вот и все. Да, совсем забыла, витамины ещё! Кальций 2 т, витам В12, железо и мультивитамины, все строго пью.

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо большое за ссылки!😘

  7. #7

    По умолчанию

    А что значит страховая? За операцию я не платила, все бесплатно, если вы про это. А витамины мне врач выписал, покупаю в аптеке по рецепту. А на счёт швов, вообще без понятия. Были металические скобки, на 14 день медсестра удалила в поликлинике.

  8. #8

    По умолчанию

    Блииин, обязательно спрошу про эти швы, а то мне кажется я ем большие порции. Спасибо за совет.

  9. #9
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Алина, а если что-то не так, потребуете перешить?)))

  10. #10

    По умолчанию

    Перешить конечно не попрошу, но буду знать чего остерегатся. Читала на форуме дневники, и понимаю что много ем и плохо худею 😔.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru