Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #21

    По умолчанию

    По привычке пишу диетист))) тут так называются диетологи.

  2. #22

    По умолчанию

    Хочу!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻, но не получается тебе в личку мой номер написать.

  3. #23
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Личку надо чистить периодически, говорили те, у кого она есть.

  4. #24

    По умолчанию

    Я не говорила, что вечером наедаюсь. Я написала, что днём только кофе на работе, а ела вечером дома. И между прочим я придерживалась рекомендаций врача, достала брошюрку и перечитала. Там чёрным по белому написано с третьей недели есть 250-300 гр, из них сто овощи или фрукты, 50-100 мясо, 100 гарнир. Столько есть я не могу, вот и стала тут смотреть , у кого как....

  5. #25
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    С третьей недели??? Может это на целый день? 5-6 раз по 50 гр.? Это больше похоже на правду. И какие фрукты с третьей недели? После ЖШ так рано ничего кроме брожения они вам не дадут.

  6. #26

    По умолчанию

    Аня жаль не могу фото сюда скинуть, сами бы выувидели. Я бы сфоткала брошюрку, что мне в больнице дали. 24 на приеме у врача была , она и сказала что я мало ем. Я сделала вывод, что все таки операции делают по разному. Читала шведский форум вчера ночью, там бариартрики реально едят больше чем российские.

  7. #27
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию


    У нас Сергеевна на форуме в Швеции живёт и там же делала операцию. Я помню, шведы немного по другому делают ЖШ. Почитайте, эта ссылка на ее тему.

  8. #28

    По умолчанию

    Спасибо за ссылку, посмотрю сейчас же.

  9. #29

    По умолчанию

    Я вечером готовлю для себя, на след день, каждую порцию взвешиваю и в контейнер.... Спрашиваю , потому что есть сомнения и не знание, хотелось бы честных и полезных ответов а не «пинков»

  10. #30

    По умолчанию

    Почитала, у неё изначально большие порции еды. Видно здесь оставляют большое соустье. Буду корректировать мое питание.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru