Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    Junior Member Аватар для mimi
    Регистрация
    06.01.2017
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию Абдоминопластика

    Я предлагаю открыть новую тему со свежей информацией. На данный момент я в поисках хорошего и не очень дорого пластического хирурга. В Москве ценник запредельный. В Питере можно найти немного подешевле. Но с учетом проживания и дороги выходит тоже прилично. Я прошу всех кто делал такую оп.поделится отзывом, результатом, ценой. Те кто так же как и я в поиске,поделится информацией какую нашли по этой оп. Или просто поделится советом. Давайте поможем друг другу!

  2. #2

    По умолчанию

    Сообщение от Наталья Бордан:

    Прочитав все написанное выше хочу добавить свой комментарий: дождаться окончательной потери избыточной массы тела и стабилизации веса нужно еще вот почему: нужно понимать что к этому времени показатели контрольных анализов крови находятся в пределах нормы и нет никаких побочных эффектов первичной операции.

    Если же к моменту стабилизации веса Вы считаете результат недостаточным (вес 80 кг, а Вам хотелось бы 65 - 70 кг), или есть изжога, недостаточность белка, витаминов, которые не удается коррегировать таблетками, то во время абдоминопластики возможно выполнить реконструктивную бариатрическую операцию или операцию направленную на дальнейшее снижение веса.

    В нашей клинике это возможно, по-скольку в бригаде есть пластический хирург, и стоимость такой сочетанной операции будет в пределах 200 Т Р. Второй аргумент: возможно выполнение пластической операции в нескольких проблемных зонах - живот и руки, живот и грудь, руки и бедра, грудь и бедра. Стоимость сочетанных пластических операций ( работают 2 бригады хирургов) в пределах 250 Т Р.

    Если речь идет только об изолированной абдоминопластике, выполненной поперечным доступом, ее стоимость составит 120-150-175 Т Р, в зависимости от сложности и избытков тканей. Во время абдоминопластика мы также устраняет грыжи живота с сетчатым протезом или без.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я правильно поняла, что комбинированная операция будет стоить в пределах 250 000 рублей?

  4. #4
    Junior Member Аватар для mimi
    Регистрация
    06.01.2017
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Добрый день. Можно хвастанусь. Я это сделала. В пон была абдоминопластика. Ехоу)))

  5. #5
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
    Добрый день. Можно хвастанусь. Я это сделала. В пон была абдоминопластика. Ехоу)))
    Как ты, Машенька? Очень больно?

  6. #6
    Junior Member Аватар для mimi
    Регистрация
    06.01.2017
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Уже лучше. Сегодня прям бодрячком.домой отпускают уже.хожу пока с дренажем.так как кровь еще идет. Лежать не больно.тем более после обезболивающих. Ходить,вставать,терпимо. 5 кг сам живот.и 4 литра жира ушло. Кстати была липосакция бедер еще.так как прям бугры выпиралм.сейчас все ровненько. Убрали пупочную грыжу. Делала в Калуге. За 150 тыс все вместе. Туда же скорее всего за сисями и спиной поеду.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
    Уже лучше. Сегодня прям бодрячком.домой отпускают уже.хожу пока с дренажем.так как кровь еще идет. Лежать не больно.тем более после обезболивающих. Ходить,вставать,терпимо. 5 кг сам живот.и 4 литра жира ушло. Кстати была липосакция бедер еще.так как прям бугры выпиралм.сейчас все ровненько. Убрали пупочную грыжу. Делала в Калуге. За 150 тыс все вместе. Туда же скорее всего за сисями и спиной поеду.
    Ого!!! Уже?
    Ну, отчаянная Вы))))
    Ждём фото и подробного отчета)
    Здоровья и красоты Вам!

  8. #8
    Junior Member Аватар для mimi
    Регистрация
    06.01.2017
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Спасибо.я хотела дневник создать.а не получается. Фото выложу после снятия швов. Самое тяжелое для меня было,это лежать день и ночь после оп в реанимации без книги и тел.я прям сума там сходила. И кашель с мокротой начал мучать после наркоза.а кашлять очень больно. Все остальное терпимо)

  9. #9
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Машенька, поправляйся!
    Долго в реанимации была? Я тоже этого боюсь- когда в туалет не пускают и кашля(((((

  10. #10
    Junior Member Аватар для mimi
    Регистрация
    06.01.2017
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Спасибо))) оп была в пон.а во вторник утром перевезли а палату. С туалетом не беда.так как стоит катетер.а вот лежать и ждать было трудно...кашель это прям испытание. Со вторника мучает. Мокрота отходит и отходит

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru