Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Надеюсь, скоро пройдёт) это, наверное, от трубки, что в горло вставляли? Не простуда же...

  2. #12
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
    Спасибо.я хотела дневник создать.а не получается. Фото выложу после снятия швов. Самое тяжелое для меня было,это лежать день и ночь после оп в реанимации без книги и тел.я прям сума там сходила. И кашель с мокротой начал мучать после наркоза.а кашлять очень больно. Все остальное терпимо)
    Сделала все же, что задумала? Ну теперь лёгкого восстановления! А в дневнике теперь можно писать после того, как на форуме будет 20 сообщений. У тебя сейчас 9

  3. #13
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    И по поводу кашля, у меня уже хронический после каждого наркоза. Наверное этого не избежать, если часто это происходит и к тому же есть разные бяки в виде хронических тонзилитов, фарингитов и бронхитов.

  4. #14

    По умолчанию

    Точно не простуда ! У меня так же было . Врач сказал , что так часто бывают, что пациенты путают такое ощущение в горле с ангиной .

  5. #15
    Junior Member Аватар для mikilula
    Регистрация
    11.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
    Спасибо))) оп была в пон.а во вторник утром перевезли а палату. С туалетом не беда.так как стоит катетер.а вот лежать и ждать было трудно...кашель это прям испытание. Со вторника мучает. Мокрота отходит и отходит
    Как Вы похорошели!!!! Класс! Удачи!!!

  6. #16

    По умолчанию

    Девочки, поделитесь , подскажите . Где же более менее нормальный ценник на абдомину и на подтяжку груди ? У кого/где какая цена ?

  7. #17
    Junior Member Аватар для Лолик
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь , подскажите . Где же более менее нормальный ценник на абдомину и на подтяжку груди ? У кого/где какая цена ?

    зайдите на сайт пластик сержион ру,там по всем регионам России делятся результатами и ценами,кто за сколько и как.Да и вообще там полно ценной информации для тех,кто решился на пластику,так же и общение на форумах в виде поддержки друг другу.Я свои 2 пластики провела там.

  8. #18

  9. #19
    Junior Member
    Регистрация
    13.10.2016
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    у меня сегодня год после абдоминопластики. через пару недель уже чувствовала себя человеком нормальным, разогнулась на 2 или 3 день после операции.

  10. #20
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Большая просьба проголосовать за меня!
    Девочки, всем привет! А есть ли среди нас те, кто зарегистрирован на сайте о пластической медицине
    Очень надо срочно!
    Последний раз редактировалось Светлуна; 07.11.2018 в 15:26.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru