Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11

    По умолчанию

    Глафира, а ещё что-то про себя, что любите есть, как успокаиваете нервы. Отношение к сладкому. Диабет?

  2. #12

    По умолчанию

    Диабета нет. Я не скажу, что я обжора. Но получается из прочитаного на разных ресурсах-я наркоман пищевой. Вкушение пищи мне приносит удовольствие. Я ем-значит я есть. Последнии несколько месяцев ввиду постоянного стресса связаного с работой я поползла за цифру 110. Насторожилась. В очередной раз задумалась. Поняла, что сама больше не контролирую. Голодать не умею. Постоянное чувство голода(( ввиду того что с 2005 года без желчного живу, в рационе нет свинины, майонеза, зажарок и выпечек. Так как есть СВК. Стали болеть суставы. С младшим сыном играть сидя на корточках или просто на полу... целая история с тем как потом подняться. Либидо исчезло.
    Боюсь увидеть морщины и дряблую кожу. Но вышеописаное подгоняет меня.
    Спасибо еще раз всем за поддержку и внимание.

  3. #13

    По умолчанию

    Глафира, я напишу не очень приятную вещь, но вы слив с большой долей вероятности разьедите. Пищевой наркоман, получает удовольствие от процесса еды. Я такой же. Вы будете ради удовольствия закидывать в себя пищу при любой возможности. У вас удалён желчный, почему вы не рассматриваете более радикальную, например, ЖШ.
    Последний раз редактировалось bdavid; 14.03.2018 в 19:57.

  4. #14

    По умолчанию

    Глафира мы вам желаем легкой операции, нечего не бойтесь ! Я вижу , что вам советовать бесполезно? Вы выбор уже сделали? Ну тогда в добрый путь !

  5. #15

    По умолчанию

    Я побоялась шунтирования. Если не трудно- поделитесь опытом и знанием, чем это лучше.

  6. #16
    Member Аватар для Танюшка хохотушка
    Регистрация
    03.02.2017
    Адрес
    Москва район Раменки
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Глафира, привет! Не знаю, решитесь ли вы что нибудь поменять, слишком мало времени осталось у вас для принятия решения. Но я порекомендовала бы вам почитать мой дневник о выборе операции ( мне тоже сначала предложили Слив, но в результате я перенесла операцию и сделала Шунт), а также почитать дневник Ладуси . Там было две операции : Слив и потом переделка в Шунт. У вас есть ещё совсем чуть чуть времени, что бы принять правильное решение. Удачи!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru